Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гуляй Россия,гуляй Израиль!


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

Саш, поздравляю! 

Всего самого наилучшего!  Хорошего, позитивного настроения! Ну и вообще, чтоб всё пучком было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavlik123 :D:D:D:rog:СПАСИБИЩЩЕЕЕЕ!!!!! Такое яркое поздравление,я прям тронут :blush: и девуфки симпатишные

@Bagis Серега,спасибо!!! Я не знаю как ты ,а мне после 40 стало как-то...лучше;) .Не,я конечно же непротив быть снова 30-летним, но вот приходит какое-то понимание что ли....в общем,в 40 было неуютно ,в 41 лучше уже, а сейчас совсем хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю от всего сердца и пожелать хочу бодрости души и тела, оптимизма жизни и высоких целей, уверенных сил и доброй удачи, верных друзей и искренней любви, больших побед и ярких эмоций.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alef с днём рождения! :love: Привет от нашего Чёрного моря вашему Средиземному! ;)

P.S. После поздравлений Павлика мне всегда неловко появляться в теме, после таки-и-их "девуфек". :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alef сказал:

 но вот приходит какое-то понимание что ли....в общем,в 40 было неуютно ,в 41 лучше уже, а сейчас совсем хорошо:)

А на девушек то как засматриваться начинаешь. И ценить в них то что раньше не замечал))))))

20 минут назад, ptaha сказал:

P.S. После поздравлений Павлика мне всегда неловко появляться в теме, после таки-и-их "девуфек". :confusion:

Оль, та ладна, они ж нарисованные, а ты наша,  настоящая:rose:!!! Ты же сама сказала, что ты лучшая, на пляже, на камушках. У Сани тогда ещё наверно слюна закапала))))), он уж поди и чемодан собрал на черноморье рвануть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, с ДР! Всего тебе самого наилучшего!! Самые добрые пожелания со Средиземного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavlik123 сказал:

Оль, та ладна, они ж нарисованные, а ты наша,  настоящая:rose:!!! Ты же сама сказала, что ты лучшая, на пляже, на камушках. У Сани тогда ещё наверно слюна закапала))))), он уж поди и чемодан собрал на черноморье рвануть)))) 

значится так, объясню:) Оля безусловно давно завоевала симпатию многих и мою в том числе своими ремонтными "опупеями" . А тут еще и перебралась жить в город,с которым связаны одни из самых ярких и светлых воспоминаний моей жизни. В общем, поймите меня правильно, я достаточно взрослый дядька уже,борода седая и вискИ тож;) В Крым хочу -факт. С птахой увидеться -это как МНЕ повезет ,но я ЗА конечно же.Обещаю,ничего капать из меня не будет:)  ... и сыпаться(песок там....) тоже не будет;):D

1 час назад, Evgenik сказал:

Саня, с ДР! Всего тебе самого наилучшего!! Самые добрые пожелания со Средиземного! :)

дядьЖень,спасибо за поздравление.Шифровку расшифровУваю как "@Evgenik обнаружил себя где-то на берегах СредиземнАго моря, где конкретно -кокетливо молчит,но видимо ему хорошо-таки ";) колись,на каких берегах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то всё морские поздравления получаются, глобальные, поздравлю и я с берега небольшой реки , 

С Днём рождения :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alef сказал:

Я не знаю как ты ,а мне после 40 стало как-то...лучше;).

Ну не знаю, мне как было 15, и это масимум, так, похоже, уже на всегда и останется. И вот даже не знаю, грустить по этому поводу или нет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sano сказал:

Какие то всё морские поздравления получаются, глобальные, поздравлю и я с берега небольшой реки , 

С Днём рождения :)

спасибо,тёзка!:) о,кстати,под влиянием твоих  опытов с дубовой доской я тож утащил из столярки кусок дубовой доски выразительной  ;) как руки дойдут ,может и похвастаюсь ;)

1 час назад, Bagis сказал:

Ну не знаю, мне как было 15, и это масимум, так, похоже, уже на всегда и останется. И вот даже не знаю, грустить по этому поводу или нет...))

15?......ПЯТНАДЦАТЬ?!!! :D не , я на "пике формы" был в 21-25(ладно,в 30 тоже ничо еще:macho:) ,в 15 в голове бардак,в карманах ветер ,да и девуфки хочуть кого-то повзрослее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Азовского Тебя поздравляют!!! Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AN63555 сказал:

С Азовского Тебя поздравляют!!! Всех благ!!!

спасиииибо! ;) Кстати,Таганрог одно время был местом,где вершились судьбы членов моей семьи.Меня тогда и в планах не было,из рассказов бабушки знаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с Балтийского поздравляют чо уж там :)  здоровьичка добренького

разве чуть за 40 - возраст о котором можно говорить негативно? тем более для мужчины? да ну, кокетничаете ;) даже мне тетке в 40 неожиданно офигенно :yahoo: а дед говорит чем дальше тем лучше, пока в зеркало не посмотришь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Так мне нравится название этой темы. Алеф, солнце ты наше, поздравляем тебя. Гранитные берега тоже тебя помнят и любят. Целую тебя!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальненько так...может мне каждый месяц 14-го числа ДР праздновать- глядишь и @Лелька  почаще появляться будет на форуме? Спасибо конечно, я очень-очень рад !!!!!:):rog::blush::D А ещёёёё,боюсь конечно загадывать,но следующим летом,точнее в конце мая-начале июня я в составе группы,так сказать,иностранных туристов планирую посетить славный город Ленинград :macho:.Так штааа питерские,кто захочет лично пообниматься с большим добрым Алефом - я буду в отеле "Атлааантиик" !;) ну ладно,не "Атлантик" ,я потом скажу,ближе к этому грандиозному событию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alef сказал:

кто захочет лично пообниматься с большим добрым Алефом 

Когда уже этот большой и добрый до нас доберется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня с прошедшим!!! от опозданца:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bagis сказал:

Когда уже этот большой и добрый до нас доберется? ;)

это мне всё-таки надо или неприлично разбогатеть наконец,чтобы забить на такие условности как работа,или хипстером стать чтобы опять же работа не давила:) И вот тогдаааа....а пока вон за год вперед планируем отпуска:unaware: .

1 час назад, dimp сказал:

Саня с прошедшим!!! от опозданца:D 

Принимаецца без вопросов!:beer: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alef сказал:

это мне всё-таки надо или неприлично разбогатеть наконец,чтобы забить на такие условности как работа,или хипстером стать

Я как раз вчера наткнулся на билеты в Израиль и обратно за смешные 10700 р (не знаю, сколько это в шекелях :) ) на конец августа - начало сентября.

Обидно, что такая халява уплывает :(

И это... вот - ?
(раньше был еще смайлик "чтобы пёрло!", но сейчас не могу его найти :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alice Tracy сказал:

за смешные 10700 р (не знаю, сколько это в шекелях :) )

таки да, это смешно и в шекелях и в доллАрах. Только время самое тяжелое, 35 и выше цельсия не каждый потянет, а сидеть всё время где-то под кондиционером кому интересно... может поэтому и смешные цены,потому что спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.