Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
diam

Зацените арочку..

Рекомендуемые сообщения

diam

Делаю арочку, пока не доделал но уже концепция видна.

http://fiatcroma.com.ru...2_resize.JPG

Подробнее весь процесс Как сделать арку из гкл тут -

Так, уважаемый, при всем хорошем, давай не будем использовать форум для явной раскрутки своего блога, и анонсирования новых сообщений на последнем. Тем более, что фотографии размещены на стороннем ресурсе, хотя у нас есть приличная галерея для размещения фоток.

KGB

Поделиться сообщением

FugenFührer

Ну, городуха, как городуха. То ли новичок слепил что-то, на его взгляд, сложное и значительное, и теперь, распираемый гордостью за себя, хочет поделиться своей радостью, тогда позвольте выразить своё восхищение. То ли , просто раскрутка своего блога, тогда : "кю".

Поделиться сообщением

То ли новичок слепил что-то, на его взгляд, сложное и значительное, и теперь, распираемый гордостью за себя, хочет поделиться своей радостью, тогда позвольте выразить своё восхищение. То ли , просто раскрутка своего блога, тогда...

Думаю и то и другое. В любом случае выложить фотку для затравки, а остальное "смотрите где-то там по ссылке у меня на блоге"..., не есть гуд.

Поделиться сообщением

Sano

для новичка не плохо, а плохо то что не смог выложить на форуме своё творение, для таких же новичков было бы показательно что не всё так сложно и сделать почти всё сможет любой начинающий

Поделиться сообщением

logaich

Дорогой diam я вот тоже решил попробывать сам сделать арочку но нигде нет наглядного описания, все вообщем понятно но хотелось бы посмотреть воочию,если нетрудно скинте мне описание работы над вашей аркой в виде ссылки в приват или на mail logaich@tut.by буду очень признателен.Арочка очень симпатичная получилась!Я в этом деле новичок но уж очень хочется самому попробывать сделать, весь форум обыскал, так везде все размыто по описаниям,а руководство сайта где то написало что мол арки уже не в моде и выкладывать подробный процесс о том как их делать не имеет смысла, в Москве не модно, а в Урюпенске может модно, разве в этом дело, это уже классика и она должна иметь право на жизнь как мне кажется.Вообщем всем заранее спасибо в целом форум отличный, очень много полезной инфы, ну а мне ламеру в ремонтных делах просто нужна пока еще наглядность всех процессов будь то арка или еще какая загогулина.

Поделиться сообщением

diam

Приношу свои извинения, не сочтите за СПАМ мой пост...Радость и чувство гордости действительно распирает! :) Не буду скрывать...Действительно когда только начал читать про конструкции из ГКЛ, а потом как только начал делать, казалось что все нереально сложно... Но не так страшен черт оказался.С удовольствием залью все фотки в Вашу галерею с комментами...

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, не сочтите за СПАМ мой пост...

Ни в коем случае не думал на спам. Со спамерами я разговариваю только матом :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации