sineus

ламинат на стяжку.

В теме 7 сообщений

В новостройке ( панельный дом) на пол застройщиком залита цементная стяжка 3-5см. Хочу положить подложку 3мм и ламинат на неё. Беспокоюсь за тишину соседей снизу.1. Правильно понимаю что им будет все прекрасно слышно?2. Стяжку переделывать сил нет. Как быть?

0

Поделиться сообщением

ходить в тапочках в пинг понг не играть на полу

0

Поделиться сообщением

Не уверен, конечно, что Вам подойдёт, но всё‐таки. Есть ламинат под который можно подложить подложку толще 3мм (смотреть на упаковке).

0

Поделиться сообщением

толще 3мм

Заменяет подстилающие звукоизолирующие и утепляющие слои толщиной в несколько сантиметров каждый?
0

Поделиться сообщением

Разумеется нет. Но будет чуть лучше чем 3-х мм подложка.

0

Поделиться сообщением

Линолеум вместо ламината тоже самое выйдет?Может какие листы положить толщиной в 1см?

0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, мне видится только одна альтернатива в данной ситуации, это ковролин и чем длиннее ворс тем ,на мой взгляд , выше эффект. Скорее всего ни с одним твёрдым покрытием ,подобного эффекта без вложений не добьетесь. Есть конечно ещё , так мной любимая пробка:), но готовить поверхность надо очень тщательно, цена высоковата да и эффект будет пониже. К тому же стяжка от строителей, со всеми вытекающими, может затребовать ремонта в будущем и тут ,это покрытие уже врядли удасться спасти.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует