alisenok

Ремонт в ванной комнате

В теме 6 сообщений

Привет, форумчане!

Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.

Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.

Поделитесь своим опытом:

1) расскажите про дизайн ванны (картинки, фотки, идеи)

2) про то как происходит этот ремонт ванны, насколько он парализует жизнь семьи и вообще

Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

0

Поделиться сообщением

насколько он парализует жизнь семьи и вообще

Так от объёма ремонт зависит и от сроков - специалистов и соответственно финансов. Было дело я неделю без унитаза жил и уж не помню сколько без ванны.Так что, тренды-трендами, а передачами типа "школа ремонта" не увлекайтесь - очень далеки они от реального положения дел. :)
0

Поделиться сообщением

Ой,а я подумал "в трындЕ". :huh:

0

Поделиться сообщением

уже ,наверно,успели сделать...по времени все зависит квадратуры ванной комнаты,от вас ,сколько вы будете часов уделять ремонту,как быстро и качественно делать.если вы проживаете в этой квартире,то ,конечно ,нужно быть готовым ко многим неудобствама по дизайну,опять же смотря каких размеров ваша ванная.Можно поставить ванную,можно кабину,если позволяют размеры и то и другоескину пару вариантов,которые мне понравились для маленькой ванной

post-83909-1360337986_thumb.jpg

post-83909-1360338001_thumb.jpg

post-83909-1360338015_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересные варианты дизайна санузлов, на какие площади он расчитан? Третье фото скорее в хрущевке делали? У меня вот санузел увеличился из-за гипсокартонных перегородок. А семью этот ремонт реально парализовал, как-то отвыкли мы ходить в туалет по расписанию.

0

Поделиться сообщением

У нас санузел объединили с ванной и ужас, теперь попасть туда в большой семье проблема....

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует