Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

С чем сочетать фотообои

Сообщений в теме: 3

#1   devil-lady

devil-lady
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Август 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 11 Август 2012 - 18:07

Подскажите, пожалуйста, какие обои можно подружить с этими фотообоями?Я сначала хотела вокруг фото поклеить белые, а на остальные стены - обои под покраску: на стену с окном и правее до двери какие-нибудь яркие, был вариант с красным, но сейчас в замешательстве нахожусь, а на оставшуюся часть серыеТеперь думаю, может стоить выбрать какие-нибудь кремовые, молочные текстурные обои на все стены, но опять же вопрос: как будет выглядеть темно-серые фотообои с кремовыми? Помогите определитьсяП.С. фотообои уже куплены, диван серо-лилового цвета, однотонный

Прикрепленные изображения

• b_54_2011_08_26_05_55_01 - Размер 183,36К, Загружен: 322
  • cxtjfxjrgkf____ - Размер 25,08К, Загружен: 108

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   lightwall

lightwall
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Октябрь 10
  • 1 385 сообщений
  • 165 спасибо

Отправлено 11 Август 2012 - 20:44

Это спальня?
  • 0

#3   devil-lady

devil-lady
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Август 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Август 2012 - 07:06

Да
  • 0

#4   lsk2406

lsk2406
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 20-Октябрь 10
  • 66 сообщений
  • Украина
  • 0

Отправлено 18 Август 2012 - 21:07

Я так понимаю, что эти фотообои должны быть основным пятном в спальне? Если да, то никаких больше ярких обоев на других стенах. Поклейте на остальные стены однотонные обои, например, молочного цвета. То есть цвет должен быть близок к серому. Кремовые не подойдут. Выберите понравившуюся текстуру обоев, но не крупную - будет гармонично выделять гладкие фотообои. Вокруг фотообоев - те же молочные текстурированные обои. Границу закройте потолочным, окрашеным в светло-серый цвет, простым плинтусом. Будет, как картина, но в то же время не будет выраженых углов над кроватью (фэн-шуй не позволяет :rolleyes: ). Прохладный молочно-серый интерьер разбавте теплым оттенком лиловой тюли или штор. :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru