Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

kvaky

не, это фигня. я те хочу)все равно я бы не стала советовать термопистолет даже несмотря на фен и дешевизну. нужен навык чтобы равномерно выдавить, чтобы в паузе весь клей не убежал, и чтобы успеть приклеить пока не застыл. это такая дрянь которую стоит использовать только если ничего другого не остается. даже если есть фен, сопли это довольно неприятно. и несерьезно для стены, зацепишь - отвалится

Поделиться сообщением

Bagis

не, это фигня. я те хочу)

Я, вроде, в зоомагазине подобные видел. Продаются разными упаковками, от маленьких пакетиков, до внушительных таких вёдер.

Поделиться сообщением

Katarina

Эти ракушки нашел мой сынишка, они с мужем ныряли и доставали их, поэтому буду клеить их а не покупные :) Да к тому же тематика на стене морская соответственно стена внизу будет темноватая ну что то типа дна морского.И рисунки будут соответственные, возле ракушек водоросли и т.д.Сильно темные они получились из за неправильного света, так у них очень интересная расцветка они местами изумрудного цвета, местами янтарного цвета, а когда я их еще лаком покрою так они вообще будут шикарно блестеть:)Фоткали на сотку поэтому качество соответственное, не свет не чего ведь не выставляли.

Поделиться сообщением

Evgenik

Я, вроде, в зоомагазине подобные видел.

Так они,поди,живые? Тогда их надо сначала съесть,а потом уже на стену клеить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

volkodav

Так они,поди,живые? Тогда их надо сначала съесть,а потом уже на стену клеить. :rolleyes:

Ну да, классические черноморские устрицы (О. taurica) :)Аа, извиняюсь, не обратил внимание на цитату, думал Вы про тех, что у Katarina. А в зоомагазине уже пустые раковины продают, для декорирования аквариумов.

Поделиться сообщением

Evgenik
Katarina,делись рецептом как устриц готовила и расскажи на чем остановилась с поклейкой на стену. :)

Поделиться сообщением

Katarina

Здравствуйте Evgenik !!!(Устрицы) варила мин.15, отдала собаке, пес их даже кушать не стал))) А с поклейкой я решила, сначала ракушки наполню монтажной пеной, дам высохнуть, срежу пену ровненько и на жидкие гвозди к стене.Надеюсь через месяц закончу...Вот как с ванной разберусь начну потихоньку в комнатах ремонт делать и опять приду к Вам за помощью!!!Спасибо огромное Вам!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Manul

(Устрицы) варила мин.15, отдала собаке, пес их даже кушать не стал)))

Их вообще-то маринуют :)

сначала ракушки наполню монтажной пеной

Это будет зрелище :)

Поделиться сообщением

kvaky

Katarina

покажите потом фотоотчет в подробностях)

Поделиться сообщением

shatl

"Это будет зрелище" если аккуратно, то не криминал, вот если пшикнет))))))все равно потом ремонт будет))))))аккуратнее получится из "пестика"

Поделиться сообщением

Evgenik
Katarina,болеем за Вас и ждем фотоотчет. :)

Поделиться сообщением

odinochka

Эх, рыбаки - рыбаки. ЭТО НЕ УСТРИЦЫ - ЭТО - МИДИИ! Хотя клеются одинаково. С рапанами посложнее будет. Главное - клейте хорошо просушеный продукт.

post-30386-1346274170_thumb.jpg

Поделиться сообщением

volkodav

Да, ты прав, это действительно мидии. На фото натуральные раковины, или муляж?

Поделиться сообщением

Evgenik

Больше смахивает на муляж. :) Да и бессмысленно натуральную расцветку белым замазывать.

Поделиться сообщением

Znakov

Но очень симпатично)) морская тема мне по душе)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Эх, рыбаки - рыбаки. ЭТО НЕ УСТРИЦЫ - ЭТО - МИДИИ! Хотя клеются одинаково. С рапанами посложнее будет. Главное - клейте хорошо просушеный продукт.

Внешне похоже на трюм "Летучего Голландца" Дейви Джонса из вторых Пиратов Карибского моря ;)

Поделиться сообщением

odinochka

Не, это подвалы Венеции.

Поделиться сообщением

olulu

Мне тоже кажется, что ракушки мрачноваты, сейчас продаются целые наборы ракушек, я недавно делала декор с дочерью с помощью таких, где их купить смотрите здесь ага,и здесь тоже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации