Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Встраиваемая микроволновка

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Подскажите, пожалуйста, качественные, функциональные и надежные встраиваемые микроволновки БЕЗ гриля. Цель - только разогрев пищи, не готовка.

Поделиться сообщением

Takhir

А можно что-то, кроме Самсунга? Какого-нибудь "более близкого к кухне" производителя - типа Indesit, Whirpool, Gorenje etc.

Поделиться сообщением

Himik

Из этих фирм ничего не могу советовать, рассмотрите лучше Електролюкс, или Занусси, дешевле, а собираются на одном заводе из одних комплектующих.

Поделиться сообщением

Nikolka

А можно что-то, кроме Самсунга? Какого-нибудь "более близкого к кухне" производителя - типа Indesit, Whirpool, Gorenje etc.

А почему Самсунг - "некухонная" фирма? Сейчас много чего есть от них, и по качеству мне нравится.

Поделиться сообщением

Миллок

А почему Самсунг - "некухонная" фирма? Сейчас много чего есть от них, и по качеству мне нравится.

мне кажется, что больше работает правило "кому как повезет". Бывает, что некухонная техника работает получше кухонной. Я ничего против самсунга не имею. Беру обычно то, что нравиться, без особых придирок к фирме)

Поделиться сообщением

Takhir

У меня в одной кухонной стойке будут стоять микроволновка и духовка. Думаю, логично было бы брать одной фирмы. Поэтому вопрос - какая комбинация лучше - пара AEG или Whirpool? И еще - не хотелось бы у микроволновки иметь обычные кнопки, хочется плоскую панель с кнопками типа touch pad. Но такие есть только у Whirpool с крышкой, открывающейся сверху на себя, а не в сторону. А т.к. центр микроволновки будет примерно на высоте 150 см, то открывать ее сверху вниз будет совсем неудобно.Может, кто уже знает, есть ли у AEG или Whirpool микроволновки с тачпадом и открывающейся вбок дверцей?

Поделиться сообщением

Arabesco

А Панасоник не смотрели? Самсунг у меня был, проработала года 3 - в итоге сгорела крутилка, которой выставляют время готовки. Потом была LG, отпахала пару лет и сгорел магнетрон. Сейчас Панасоник - нареканий пока нет. На даче дешёвенькая модель Вирпул - в принципе тоже пашет, уже 2 года.. Единственно мощность маловата, видимо из-за стоимости..греет подольше, чем панас.

Поделиться сообщением

Рябинушка
Takhir подскажите на чем остановились? Довольны? Тоже сейчас рассматриваем варианты т.к. места на кухне совсем не ахти....

Поделиться сообщением

Takhir

Скорее всего, будет AEG, т.к. духовка уже от них, а микроволновка сразу сверху. Модель я уже присмотрел, одну из последних, тк там ассортимента не так и много. Но без всяких грилей и прочего.

Поделиться сообщением

Valery Novikova

Мне кажется, что микроволновка не должна быть встраиваемой. 

Поделиться сообщением

Алексей Акимов

Попробуйте bork. У них дорогая, но очень качественная техника для кухни и дома

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует