swf

Облагородить дымоход

В теме 12 сообщений

Имеется кухня в старом доме, в котором когда-то было печное отопление. Потом печку убрали, а дымоход остался. Убрать его нельзя. Вопрос: Можно ли как-нить облагородить этот выступ? Сталкивался кто с такими вещами? Просто обшить ГКЛ не хочется, чувствую, что из этого выступа можно сделать что-нибудь оригинальное. Может есть какие-нибудь решения?

post-1896-1172379934_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Похожий контент

отделать облицовочной плиткой

0

Поделиться сообщением

...а дымоход остался. Убрать его нельзя.

А почему убрать нельзя? Дымоход, как правило, автономен. Разобрать разделку и сделать ровную стену. Если не хотите заделывать потолок, тогда ясно. Хотя все равно возиться.
0

Поделиться сообщением

Можно выложить трубу декоративным искусственным камнем. Сейчас выпускают специально заточенные под интерьер. Например, очень интересный дикий камень выпускает компания "Маркиз"

post-41964-1272382310_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно выложить трубу декоративным искусственным камнем. Сейчас выпускают специально заточенные под интерьер. Например, очень интересный дикий камень выпускает компания "Маркиз"

Отделать его той же МР-75,обойдётя в 200 рублей,под дикий камень.
0

Поделиться сообщением

Мне вообще непонятна такая постановка вопроса. Вы что собираетесь отделать дымоход и всё, больше ничего в этой комнате не делать? Как бы и чем бы вы его не отделали, всё равно после окончательной отделки комнаты большая вероятность, что он будет выглядеть как на корове седло, если не продумать в комплексе весь дизайн комнаты (концепция мать её). И менно поэтому я никак не могу взять в толк, как можно посоветовать отделать какой-то кусок комнаты, не зная как будет выглядеть всё остальное. Наймите маляров из ЖЭКа, пусть покрасят чем нибудь светленьким и будет всё чистенько...

0

Поделиться сообщением

Парни ,а ничего ,что тема и вопрос 3х летней давности :) или мы сейчас свои мозги разминать будем ,о том как и что сделать человеку который уже наверное всё давно сделал :)

0

Поделиться сообщением

Ё моё...

0

Поделиться сообщением

Да уж наверное и дом снесли как ветхий. :lol:

0

Поделиться сообщением

Эх, я думала, что-то похожее на то, что у моих детей, а тут такой маленький кусочек... У моих в кухне воздуховод. Такая штуковина от пола до потолка, но почему-то между ней и стенкой оставлено пространство. Узенькое совсем. Поставить ничего не поставишь, около 40 сантиметров всего. И голову уже сломала, как его использовать с толком(((Пока тупо впихнули несколько дощечек-полочек, невестка на них кастрюльки поставила. Дверцу не сделать - маленькая ширина, не придумать ничего. Так и живут с занавесочкой, как в избушке на курьих ножках. Есть у кого такие радости в кухне? Поделитесь опытом. Главное, сломать же нельзя (тем паче - квартира съемная, никакого криминала не устроишь).

0

Поделиться сообщением

Кристаллик , ЗДЕСЬ: http://www.kuhonshik.ru/?p=0700&show=3

есть статьи по планировке кухонь. Особенно "Оригинальные решения", часть 1-4 Вам помогут!

0

Поделиться сообщением

можно попробовать мебельные жалюзиих плюс в том, что можно под любую ширину нарезатьpost-38-1275795452_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует