Britan

Гидроизоляция на балконе

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Всем привет. Живу в доме "Корабль" 600-й серии. И захотел застеклить балкон. Но есть проблема. Между Балконной перегородкой и полом есть щель через которую стекает вода этажом ниже при дожде. Снизу сосед застеклил окно и попросил залить щель с моей стороны пеной. я не стал отказывать и залил. Он у себя залил эту щель всякими герметиками. Помогло но не до конца, есть места где вода просачивается (видимо плохо залил). Но теперь и я хочу поставить раму и отделать её. Но такая же щель есть у меня и сверху и люди там не собираются ни стеклить балкон, ни заливать щель (любители выпить). Чем мне можно залить щель со своей стороны чтобы вода не просачивалась и это было максимально долго ? (понимаю, что все не вечно)

Изменено пользователем Britan
0

Поделиться сообщением

Качественно со своей стороны не сделать. Лучше поставить бутылку любителям выпить и сделать гидроизоляцию на их балконе.

0

Поделиться сообщением

Ясно. А чем лучше заделать щель ??

0

Поделиться сообщением

козырек отлив ставится и по козырьку вода стекает дальше на улицу, а не по плите этажом ниже

0

Поделиться сообщением

С козырьком не так понял видимо. Вода у меня стекает не снаружи балкона, а внутри. И козырек меня защитит от дождя.

0

Поделиться сообщением

Окно глубже ставить, что щель это "на улице" оказалась. Но тогда и снизу под окном парапет в толщину надо наращивать.

0

Поделиться сообщением

Щель расшить, задуть пену. Когда пена затвердеет, срезать в глубину на 2см, забить ЦПС и из нее же сделать полукруглый скат (подобие плинтуса), затем слой гидроизоляции, любой, хоть цементной (Церезит СR65), хоть полимерной ("Мастикгум").

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует