Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Бур

всем привет.кто нибудь делал рельефную штукатурку из волмы или родбанта

Поделиться сообщением

Бур

я имел виду имитацию рельефной штукатурки.както пробавал делать,взял родбант нанёс на стену колернул.результат. закасчик был доволен!

Поделиться сообщением

Slipknot

Тебе Элис и дал ссылку на то место, где я писал про свою самопальную декоративку, там и фотки есть. Колеровал ещё при замесе. Ротбанд+ПВА+вода+колер. Шпателем узоры делал. После высыхания, локальное шкурение, докраска локальная и покрытие лаком для дек. штукатурки. Если ты хочешь самопальный короед или что-то замудрёное, то это уже не ко мне))

Поделиться сообщением

Бур

спосиба! а если заместо пва добавить латекс.

Поделиться сообщением

Slipknot

Я простой смертный и не знаю такого слова))Да я думаю и ПВА можно не добавлять. И так никуда она родимая не отвалится со стены. Я это делал один раз в жизни, так что ничего определённого не могу сказать. Лучше все силы вложить в придумывание рисунка и инструменты, обеспечивающие это.

Поделиться сообщением

Бур

ну всёровно спосиба!как сделаю так сразу покажу.и ещё один вопрос не втему,уклдовал керамогранит вчера,отвлёкся ряд плитки увюл всторону,незамтел.сегодня немогу состыкавать другой ряд .1раз такое как исправить,

Поделиться сообщением

shatl

Пока клей свежий, лучше оторви. Можно швами сыграть, но это смотря сколько увёл и как всё сие будет в итоге смотреться.

Поделиться сообщением

Бур

не оторвать уже неполчется. скорей второй вариант.она уменя дугой вышла .если здерать то всё.а потом плитку чистить,время дорого.вот еслибы тонкий декорчик вставить, то можно исправить или нет.

Поделиться сообщением

serafim

скажи заказчику - симметрия признак ограниченности :rolleyes: ну попробуй тогда если рисунок позволит наждачкой торцы валить (правда времени тоже угрохаешь не кисло )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует