alex-bs

Занавески повесил

В теме 21 сообщение

Собственно, все сказано в сабже. Вот результат. Комната:post-6887-1350132663_thumb.jpgpost-6887-1350132681_thumb.jpgpost-6887-1350132690_thumb.jpgpost-6887-1350132703_thumb.jpgpost-6887-1350132723_thumb.jpgpost-6887-1350132738_thumb.jpgpost-6887-1350132755_thumb.jpgКухня:post-6887-1350132810_thumb.jpgpost-6887-1350132817_thumb.jpgpost-6887-1350132829_thumb.jpgПрошу высказываться. Форумным дамам (Светик из Екб, Лёлька из Спб и др) - нулевой приоритет...

0

Поделиться сообщением

по занавескам я не спец:)

0

Поделиться сообщением

Я тоже! Дизайнерша поработала... правда, идеи - мои...

0

Поделиться сообщением

а как быть, духовой шкаф и занавеска рядом, что то не того

0

Поделиться сообщением

Это микроволновка...

0

Поделиться сообщением

вот достаешь кипящее жаркое и занавеска в пятнах я ведь про жирные пятна на плитке и капли на зеркале ещё не забыл :)

0

Поделиться сообщением

Sano, не трепись! Жаркое будет доставаться из духовки (она в стороне) или из АГ. А в СВЧ я только разогреваю...

Кстати, как там Бука со своей фантасмогорической идеей кранов из зеркала? Молчит че-то... видать, дырки в стекле никак не просверлит... )))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Дизайнерша поработала...

и что, деньги ей руки не сожгли по локоть? :unsure:
0

Поделиться сообщением

А в СВЧ я только разогреваю...

даже разогретое бывает клокочет и брызгает шипит и пар пускает :)
0

Поделиться сообщением

да дело даже не в этом.При таком расположении кухонной мебели пытаться обрамить окно с обеих сторон -бестолково.Ну а "пачка" сверху вообще убила в целом очень уютную интересную кухню.
0

Поделиться сообщением

Иваныч, а мне комнатные понравились :up:
0

Поделиться сообщением

Иваныч,с возвращением! :preved: Комнатные мне тоже больше понравились,только у них витиеватую хрень (ту что справа) после стирки геморно гладить. ;)

0

Поделиться сообщением

Sano, не придирайся, ничего у меня не брызгает! Даже внутри микроволновка как новенькая, ни разу не мыл (потому как пластиковыми колпаками пользуюсь), только тарелку стеклянную протираю иногда.

да дело даже не в этом.При таком расположении кухонной мебели пытаться обрамить окно с обеих сторон -бестолково.Ну а "пачка" сверху вообще убила в целом очень уютную интересную кухню.

Честно говоря, сам бы не заморачивался с занавесками на кухне, но у них (точнее, у правой стороны) есть чисто утилитарная цель: прикрыть глад. доску и сушку для белья, которые висят в простенке за шкафом. Что и получилось...

Иваныч,с возвращением! :preved:

Комнатные мне тоже больше понравились,только у них витиеватую хрень (ту что справа) после стирки геморно гладить. ;)

Жень, а че, занавески еще и стирают?! Не знал... ))))) Впрочем, утюжок паровой есть, на весу гладит... Из Тая привез...

И ваще! Будете придираться - обижусь на вас и уйду... как тот малый, который пластиковым сортиром хвастал... ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

И ваще! Будете придираться - обижусь на вас и уйду... как тот малый, который пластиковым сортиром хвастал... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Не-не,это удел хвастунов пластиковыми сортирами ;) Если вдруг будет желание изменить занавеси,можно будет вместе прикинуть что и как...Просто дело такое, текстилем можно как "вытянуть" слабый интерьер,так и "завалить" тот,который вполне себе ничего...
0

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогой, но в ближайшие лет 50 к теме занавесок возвращаться не планирую! Щас вот забацаю туалетный столик с зеркалом в прихожую, и все - начну раскачиваться... post-6887-1350190014_thumb.gif

Иваныч, а мне комнатные понравились :up:

Спасибо, Сережик, ты настоящий друК! )))))))))))))) Вот и тетки мои все просто визжат от восторга (от занавесок, я имею в виду!). Но ведь они из "корыстных" побуждений, а ты ведь бескорыстно! Короче: когда "нарежемся" вместе?
0

Поделиться сообщением

ничего у меня не брызгает! Даже внутри микроволновка как новенькая,

вот ведь, даже и сказать нечего большену тогда тебя с новыми занавесками поздравляю ! :)зы. от непонятного дизайнера :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Короче: когда "нарежемся" вместе?

Не знаю я :xnik:
0

Поделиться сообщением

Главное чтобы тебе нравиллось, дорогой:):silent: Да и телевизор в комнате уже давно пора сменить [lolrol]

0

Поделиться сообщением

Иваныч, дорогой рад снова тебя "видеть" :beer: , занавески , занавескиии.... Можно я скажу так, на вкус и цвет... Мне лично кухонные БОЛЬШЕ понравились чем в комнате. А в комнате эту штуку над дверью я называю "кололнный зал дома советов", прости , но мне мягко говоря не очень :confusion: . Может из за того, что разные поколения... Хрен знает. У мну мама (тёшша) подобные повесила и через пол года сняла ламбрикен сделанный в подобном стиле, надоел, правда у неё было всё гораздо "тяжелее"

Да и телевизор в комнате уже давно пора сменить

ни один ЖК или ЛЭД ,да и что греха таить и плЯзму тудаж, не сможет показать картинку существующего реального сигнала эфира , особенно если диагональ по больше, будет хрень. Пока мы до цифры не доросли. Но это дело десятое, поменяется на современный обязательно, альтернативы в таких помещениях нет.
0

Поделиться сообщением

shatl,

Спасибо, дорогой! Моя Сонька-СуперТринитрон с эфира кажет лучше любой плазмы! Но всеж сменю, как лаве накоплю... ноблес оближ, куле... ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует