Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
alex-bs

Занавески повесил

Рекомендуемые сообщения

alex-bs

Собственно, все сказано в сабже. Вот результат. Комната:post-6887-1350132663_thumb.jpgpost-6887-1350132681_thumb.jpgpost-6887-1350132690_thumb.jpgpost-6887-1350132703_thumb.jpgpost-6887-1350132723_thumb.jpgpost-6887-1350132738_thumb.jpgpost-6887-1350132755_thumb.jpgКухня:post-6887-1350132810_thumb.jpgpost-6887-1350132817_thumb.jpgpost-6887-1350132829_thumb.jpgПрошу высказываться. Форумным дамам (Светик из Екб, Лёлька из Спб и др) - нулевой приоритет...

Поделиться сообщением

Sano

по занавескам я не спец:)

Поделиться сообщением

alex-bs

Я тоже! Дизайнерша поработала... правда, идеи - мои...

Поделиться сообщением

Sano

а как быть, духовой шкаф и занавеска рядом, что то не того

Поделиться сообщением

alex-bs

Это микроволновка...

Поделиться сообщением

Sano

вот достаешь кипящее жаркое и занавеска в пятнах я ведь про жирные пятна на плитке и капли на зеркале ещё не забыл :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Sano, не трепись! Жаркое будет доставаться из духовки (она в стороне) или из АГ. А в СВЧ я только разогреваю...

Кстати, как там Бука со своей фантасмогорической идеей кранов из зеркала? Молчит че-то... видать, дырки в стекле никак не просверлит... )))))))))))))

Поделиться сообщением

Alef

Дизайнерша поработала...

и что, деньги ей руки не сожгли по локоть? :unsure:

Поделиться сообщением

Sano

А в СВЧ я только разогреваю...

даже разогретое бывает клокочет и брызгает шипит и пар пускает :)

Поделиться сообщением

Alef

да дело даже не в этом.При таком расположении кухонной мебели пытаться обрамить окно с обеих сторон -бестолково.Ну а "пачка" сверху вообще убила в целом очень уютную интересную кухню.

Поделиться сообщением

Bagis
Иваныч, а мне комнатные понравились :up:

Поделиться сообщением

Evgenik

Иваныч,с возвращением! :preved: Комнатные мне тоже больше понравились,только у них витиеватую хрень (ту что справа) после стирки геморно гладить. ;)

Поделиться сообщением

alex-bs

Sano, не придирайся, ничего у меня не брызгает! Даже внутри микроволновка как новенькая, ни разу не мыл (потому как пластиковыми колпаками пользуюсь), только тарелку стеклянную протираю иногда.

да дело даже не в этом.При таком расположении кухонной мебели пытаться обрамить окно с обеих сторон -бестолково.Ну а "пачка" сверху вообще убила в целом очень уютную интересную кухню.

Честно говоря, сам бы не заморачивался с занавесками на кухне, но у них (точнее, у правой стороны) есть чисто утилитарная цель: прикрыть глад. доску и сушку для белья, которые висят в простенке за шкафом. Что и получилось...

Иваныч,с возвращением! :preved:

Комнатные мне тоже больше понравились,только у них витиеватую хрень (ту что справа) после стирки геморно гладить. ;)

Жень, а че, занавески еще и стирают?! Не знал... ))))) Впрочем, утюжок паровой есть, на весу гладит... Из Тая привез...

И ваще! Будете придираться - обижусь на вас и уйду... как тот малый, который пластиковым сортиром хвастал... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Alef

И ваще! Будете придираться - обижусь на вас и уйду... как тот малый, который пластиковым сортиром хвастал... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Не-не,это удел хвастунов пластиковыми сортирами ;) Если вдруг будет желание изменить занавеси,можно будет вместе прикинуть что и как...Просто дело такое, текстилем можно как "вытянуть" слабый интерьер,так и "завалить" тот,который вполне себе ничего...

Поделиться сообщением

alex-bs

Спасибо, дорогой, но в ближайшие лет 50 к теме занавесок возвращаться не планирую! Щас вот забацаю туалетный столик с зеркалом в прихожую, и все - начну раскачиваться... post-6887-1350190014_thumb.gif

Иваныч, а мне комнатные понравились :up:

Спасибо, Сережик, ты настоящий друК! )))))))))))))) Вот и тетки мои все просто визжат от восторга (от занавесок, я имею в виду!). Но ведь они из "корыстных" побуждений, а ты ведь бескорыстно! Короче: когда "нарежемся" вместе?

Поделиться сообщением

Sano

ничего у меня не брызгает! Даже внутри микроволновка как новенькая,

вот ведь, даже и сказать нечего большену тогда тебя с новыми занавесками поздравляю ! :)зы. от непонятного дизайнера :rolleyes:

Поделиться сообщением

Bagis

Короче: когда "нарежемся" вместе?

Не знаю я :xnik:

Поделиться сообщением

Лелька

Главное чтобы тебе нравиллось, дорогой:):silent: Да и телевизор в комнате уже давно пора сменить [lolrol]

Поделиться сообщением

shatl

Иваныч, дорогой рад снова тебя "видеть" :beer: , занавески , занавескиии.... Можно я скажу так, на вкус и цвет... Мне лично кухонные БОЛЬШЕ понравились чем в комнате. А в комнате эту штуку над дверью я называю "кололнный зал дома советов", прости , но мне мягко говоря не очень :confusion: . Может из за того, что разные поколения... Хрен знает. У мну мама (тёшша) подобные повесила и через пол года сняла ламбрикен сделанный в подобном стиле, надоел, правда у неё было всё гораздо "тяжелее"

Да и телевизор в комнате уже давно пора сменить

ни один ЖК или ЛЭД ,да и что греха таить и плЯзму тудаж, не сможет показать картинку существующего реального сигнала эфира , особенно если диагональ по больше, будет хрень. Пока мы до цифры не доросли. Но это дело десятое, поменяется на современный обязательно, альтернативы в таких помещениях нет.

Поделиться сообщением

alex-bs

shatl,

Спасибо, дорогой! Моя Сонька-СуперТринитрон с эфира кажет лучше любой плазмы! Но всеж сменю, как лаве накоплю... ноблес оближ, куле... ))))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует