Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Svaga 70 нужна срочно помощь!


greshnov

Рекомендуемые сообщения

В онлайн сбере тоже комиссию взяли, 1% всетаки самый фиговый банк, а в банкомате в личном кабинете вапще оказался печатать 18 цифр номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka разве в сбере берут процент при переводе с карты сбер на сбер ?ps он берется только при переводе более 150к

Изменено пользователем svaga70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps он берется только при переводе более 150к

а может такая сумма и отправлена :)

svaga70

а вообще вы молодец, присутствия духа не теряете, поправляйтесь быстрее, а то мы тут всем форумом за вас болеем

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такая сумма и отправлена :)

svaga70

а вообще вы молодец, присутствия духа не теряете, поправляйтесь быстрее, а то мы тут всем форумом за вас болеем

:)

Спасибо друзья

Gluka если карта не сбера а хотели перевести в сбере то это нормально везде так

зы Sano врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаю карету скорой помощи ехать в другую клинику сделать каку-ето скопию сдесь этого не делают ,потом обещали обратно привезти :)

Изменено пользователем svaga70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,браза! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процетирую пост с мастер сити привезла карета скорой помощи обратно ,покрутили на другом аппарате,там врач сделал расшифровку, по месту леч врач сказал что можно обойтись без операционного вмешательства залить эти трещины имплантом с помощью иголок со щприцом через 10 минут имплант застываетстоимость та же что вкручивать и пластины с операциейзы перед выбором как луче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я завтра отчитаюсь сколько собрано денег, для Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ! Разговорчики! Врядли, что!? Поправишься или ,что мы болеем за тебя!? Да, не физически , но это не означает , что не переживаем за тебя и чем можем помогаем. Завязывай с пессимизмом ! Ты же сильный человек! Держись! На счет как лучше , да хрен знает у меня , например, таких знакомых врачей нет, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Коля , нашёл пару докторов консультации только на след. неделе. С одним могу поговорить сегодня и то через третьи руки ,он в Калуге. Там друг детства бывший врач , кстати не плохой и у него знакомый нейрохирург был. Попробую сегодня прозвониться. Но скорее всего ответы будут неоднозначными, посмотрим. Держись всё будет хорошо! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы перед выбором как луче

дохтора тоже мне вот так поставят перед выбором, а что это всё значит пластины или клей откуда знать простому человекукак выбиратья понимаю сказали чай или кофе выбрать можно сразу а тутдохтора туды их растуды:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Выбор есть всегда. Мы тоже любим давать людям варианты на выбор, чтобы уйти от ответственности в случае неудачи.

Головой я за операцию. Мне сложно представить выбор между не глядя пошевелить ершиком в трубе и вскрытием канализации с последующей переборкой. Другое дело, что канализацию человеки смогли изучить лучше, чем самих себя, поэтому и выбор. Кто скажет, что сравнение некорректное, тот заблуждается. В человеке тоже очень много говна ).

Шутки шутками, но идея обследоваться в нескольких местах самая правильная. По нескольким результатам уже и принимать решение. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ... Правильно Витя и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Друзья, на этот час, для Николая собрали 110 648руб.15коп., даже больше чем требовалось, остаток средств, пойдут Николаю на реабилитацию.

Спасибо за оказанную помощь !!!

Будьте Здоровы!!!

С Уважением, Грешнов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо что не оставили в беде в трудную минуту с каждым может случиться такое надеюсь поправиться в скором времени и вернуться в ваши рядызы отдельное спасибо моему другу Грешнову Николаю за организацию помощи фонда поддержки :pray:

Изменено пользователем svaga70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим давать людям варианты на выбор, чтобы уйти от ответственности в случае неудачи.

это чуть другое, мне не дают обследовать детально обстановку, приходится со слов решать проблемуа тут провели диагностику, должны сам решить что надо делать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь замешан корыстный интерес врачей - проще и дешевле клей закачать, чем делать операцию и вставлять дорогостоящие имплантанты - как сказал Виктор, цена одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще и дешевле клей закачать, чем делать операцию и вставлять дорогостоящие имплантанты

вполне возможно, но с другой стороны это новое может быть лучше чем врезка пластин в спину

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....залить эти трещины имплантом с помощью иголок со щприцом...

некоторое время назад, работала в медицинской компании (расходники, тамографы, кардиоимпланты и т.п.) для госпиталей и больниц. Так вот, про закачивание в позвонок цемента (так и называется, только он специальный) там узнала. Это малоинвазийная операция, меньше вмешательства, быстрее восстановление. Спортсменам делают, технологии уже отработаны. А вообще врач должен решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.