dasay

Гардина на гипсокартон (нужен совет)

В теме 10 сообщений

Ситуация следующая: между стеной и гипсокартоном - воздушное пространство (7-9 см.). На какой крепеж подвесить гардину к гипсокартону, чтобы держалась крепко. В голову приходит только одно решение - сверлить стену и ставить анкерные болты. Спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

post-73269-1352912211_thumb.jpg или post-73269-1352912217_thumb.jpgГде-то так будетpost-73269-1352912226_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Manul по чесноку, признаюсь на первой фотке крепление для ГКЛ- хлам фиг его удержишь, чтобы нормально затянуть( по крайней мере у меня не получалось) Оно больше подходит для крепления деревянных реек к ГКЛ. А вот 2и3 самое то...
0

Поделиться сообщением

У меня на подобных ввёртышах висит.post-15106-1352917358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

shatl, проблема наверное в длинне воротника была

на самом деле эти Молли, самое лучше, на мой взгляд.

У них есть конечно косяк, слишком мелкая резьба, потому советую либо десятку, либо двенадцать миллиметров пользовать.

Я имею ввиду диаметр воротника.

0

Поделиться сообщением

shatl, продается очень простая и недорогая приспособа - пистолет для молли:post-1-0-16352200-1399020623_thumb.jpgС ним проблем не будет. Одним движением раскрываешь розочку и докручиваешь.

0

Поделиться сообщением

У меня на подобных ввёртышах висит.post-15106-1352917358_thumb.jpg

Пробовал бабочку - вылезает - не держит, гипсокартон крошится...И не этом шурупе пробовал - вылезает, крошится гипсокартон. Тут еще проблема наверно - плохое качество гипсокартона. Все равно наверно придется анкерный болт ставить!!!
0

Поделиться сообщением

Что у Вас за крепление? Если какой‐то П-образник, то конечно будет вытаскивать. Нужно дистанцер проложить и тогда всё получится.

0

Поделиться сообщением

Да что угодно, лишь бы подходило по размерам :) Я когда профиля для гардеробной прикручивал, а они как раз П-образные и место крепления отстаёт от стены, подкладывал гайку м8. Мне она как раз подошла.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует