Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Посмеёмся.

Сообщений в теме: 3358

#1   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 29 Март 2007 - 15:37

Вот, просто прочитал, так смеялся, что решил другим рассказать.
Еду я сегодня утром в машрутке. Маршрутка битком набита. В основном это женщины до 35, среди которых затесалось несколько парней, в том числе и Ваш покорный слуга. Рядом со мной сидела очень красивая женщина, возрастом чуть меньше 30 с дочкой лет 5.
Чтобы читатель полностью ощутил атмосферу постараюсь передать все диалоги как можно ближе к тексту.

Дочка (Д) - Мааааам! Ну купи мне Барьби.
Мать (М) - Леночка. Ну зачем тебе еще одна Барьби? У тебя их и так уже 3 штуки. Давай мы тебе сегодня платьице купим.
Д. - Маааам. Не хочу платьице. Хочу именно эту Барьби. У Леськи такая есть, а у меня нет.
М. - Доченька, все Барьби одинаковые. Ленчик, давай в кино сейчас пойдем. Новый хороший мультик посмотрим. Помнишь ты вчера просилась?

Подобный разговор идет еще около 2-3 минут. В конце концов дочке это надоело.

Д. - Мааам. Если ты мне не купишь Барьби,я все бабушке расскажу.

Маршрутка затаила дыхание. Водитель приглушил радио.

М. - Да что ты можешь бабушке рассказать (тон непонимающе-удивленный)?
Д. - Что ты у папы писю целовала.

Минута молчания. Маршрутка легла. Женщина с пунцовым лицом попросила остановить на остановке и пулей вылетела из маршрутки.
На ее место садится парень лет 25-27 с сыном примерно лет 5. Не успели отъехать от остановки, как сын начал канючить.
- Пааааап! Купи мотоцикл.
Маршрутка легла во второй раз.
Водитель, не в силах рулить, выпустил руль и затормозил. Парень в шоке. Не может ничего понять.
Через пару минут, отсмеявшись, водила обращается к молодому отцу:
- Слышь, мужик, ты лучше купи ему мотоцикл...

Маршрутка легла в третий раз....
  • 1

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 711 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 29 Март 2007 - 22:09

:D
  • 0

#3   Step

Step
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:14

Боян!!!!Уже лет десять рассказывают))))
  • 0

#4   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:35

Боян!!!!Уже лет десять рассказывают))))

Боян, но смешно :)
  • 0

#5   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:17

Может , кто-то своё что-нибудь добавит в эту тему? Посмеёмся вместе.
  • 0

#6   Колхозник

Колхозник
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2007 - 12:54

Забавный перевод инструкции по использованию экскалатора с китайского (выполнен по всей видимости тоже китайцами). manliftra9 - Размер 112,14К, Загружен: 625
  • 0

#7   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:57

Особенно важен 10й пункт этой инструкции. Ихние эскалаторы так и норовят закатать митиюбку в машину на лифт. :D
  • 0

#8   Колхозник

Колхозник
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:12

Касательно тематики форума:- Ноу-хау в остеклении лоджий: balkon - Размер 58,92К, Загружен: 744 - Кому нужен "ремонт жыля"? remont - Размер 18,11К, Загружен: 598 - Плохо закрепелено + бухой чел unitaz - Размер 10,23К, Загружен: 755 - Натяжной потолок все стерпит :D potolok - Размер 5,9К, Загружен: 724
  • 0

#9   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:06

Некоторые допиваются до лампочки, этот допился до усёра :)
  • 0

#10   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:12

Прочитал на досуге, посмеялся.---->Эта история недавно произошла с одним моим знакомым. Попросила его жена выкинуть мешок с цементом, который остался после ремонта. Так как тащить тяжёлый и пачкающий мешок ему было "в лом", он не нашёл ничего лучшего, как выкинуть мешок в окно. Всё бы ничего, только окно квартиры находится на 11 этаже многоэтажного дома и на одном из нижних этажей по ходу полёта мешка висел выносной блок кондиционера... Больше не висит. И теперь представьте шок соседа, читающего газету. Вдруг грохот и ... нет блока кондиционера за окном....
  • 1

#11   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 15 Июль 2007 - 01:37

Наткнулся тут. http://www.artlebede...rything/vilcus/
Вообще-то надо бы в раздел электрики...

• 1

#12   Redj

Redj
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Август 2007 - 01:14

099f088763963e41 - Размер 57,73К, Загружен: 1

• 0

#13   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 02 Август 2007 - 14:22

:D Мужик должен: родить сына, посадить дерево, построить дом, а ты и не чешешься. - Тяжело, государство-то не помогает. - Как не помогает? За рождение второго 250 тыс. рублей, для строительства дома ипотеку ввели! - Вот! А с деревом ни хера не помогают.
  • 0

#14   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 02 Август 2007 - 18:26

:D Мужик должен: родить сына, посадить дерево, построить дом, а ты и не чешешься.

:D не родить а вырастить у нас как тост : настоящий мужик должен - построить жену, посадить печень и вырастить живот :)
  • 0

#15   Redj

Redj
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Август 2007 - 03:42

Вот попался чейто сборник картинок...
(встречются неприличные комбинации букв)

• 0

#16   Redj

Redj
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Август 2007 - 23:41

error
  • 0

#17   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 22 Август 2007 - 16:14

Вот читал и плакал, может впечатлительный?1.Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:- Пропустите инвалида! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!!Интиллигент(протирая очочки):- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в пизду еще на два месяца. 2.СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа. СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись. 3.Останавливает Гаишник мерседес, у мерседеса приоткрывается окно и Гаишник просовывает туда голову. Окно поднимается и зажимает ему голову. Выходит из мерседеса водитель снимает ему штаны и имеет его. Потом водитель садится в машину приоткрывает окно выталкивает Гаишника и уезжает. Гаишник в недоумении одевает штаны и видит на тротуаре сидит мальчик, он у него спрашивает: Гаишник: Мальчик ты номер видел? мальчик: Дяденька я даже в цирке такого номера не видел!!! Саморез забитый молотком лучше гвоздя закрученного отверткой!
  • 0

#18   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 23 Август 2007 - 21:38

... Саморез забитый молотком лучше гвоздя закрученного отверткой!

А ты пробовал? :D
  • 0

#19   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 24 Август 2007 - 05:16

Южный гражданин к другому южному гражданину на рынке подходит-- Брат, купи ежик. Мама болен, лекарство будешь покупать. -- Ежик новий?-- Новий-новый! Хороший ежик.-- Сколько?-- Сто рублей всего.-- Беру. Покажи.Тот окрывает сумку и тут же получает по физиономии.-- За что брат?-- Хурпуштак* бл%ть продать хотел?! Ежик где?-----------------* Хурпуштак - ежик по-тамошнему.Или еще на эту же тему. Дяденька на балконе стоит курит. К его машине внизу мальчик подходит.-- Малчик уйди от машины! -- Дяденька, я же ничего такого не далаю.-- Уйди от машины я сказал!!-- Дяденька, ну я же даже пальцем ее не тронул.-- Уйди от машины, знаю вас, опять будешь х%й написать.
  • 0

#20   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 24 Август 2007 - 07:26

А ты пробовал?

Нет, но первое возможно по нужде, второе тока с большого будуна :D
  • 0

#21   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 24 Август 2007 - 09:42

Нет, но первое возможно по нужде :D

Саморез молотком по нужде?... При запоре что ли :D
  • 0

#22   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 24 Август 2007 - 11:05

Это у кого как смекалки хватит :D
  • 0

#23   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 24 Август 2007 - 21:26

Ехала в автобусе голая старушка.Седенькие волосы и в морщинах брюшко.Худенькая попка. Жилистые груди.На старушку глядя, улыбались люди.Что же тут такого? Как не улыбнуться?Голая старушка - это ж #b@нуться.
  • 0

#24   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 30 Август 2007 - 19:09

На лесоповале мужики пилят вручную лес. Им прислали финскую бензопилу. Мужики решили ее опробовать. Подставили здоровенную сосну.- Вж-жик! - сказала пила.- У-у, бля... - сказали мужики, и подставили под пилу здоровенный кедр.- Вж-ж-ж-ик! - сказала пила.- У-у-у, бля! - сказали мужики, и подставили под пилу стальную рельсу.- Х-р-р-р... - сказала пила и задымилась.- А... бля... - сказали мужики и пошли валить лес вручную. :D
  • 1

#25   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:40

когда клеешь обои - главное чтобы пузырей не было,вот было у нас как то 2 пузыря (и ириска)..... :D
  • 1

#26   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:34

Как избавиться от вшей:Нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место.Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает. Занимаются любовью парень с девушкой в миссионерской позе. Она лежит как бревно, парня это обламывает. Он ей:-Давай хоть позу сменим...Она:-Ага, щас прям.., потом будешь рассказывать- я, мол, и так её имел, и этак имел... Давай не отвлекайся! :D
  • 0

#27   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:59

дружбан сегодня прислалВчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..- Какой диск?- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!Продавец : Что?- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!- Сынок, как диск-то назывется, бля этот???- CD-RW- Ну точно, Сиди и рви !!!
  • 1

#28   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 711 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 18 Январь 2008 - 00:37

:D
  • 0

#29   работяга

работяга
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:50

Перед сдачей объекта мастер собрал всех работяг и предупреждает. -Что бы не случилось.чего бы не нашли .ведите себя так как будто так и надо. С утра приехала комиссия все ходят по дому все рассматривают и тут неожиданно рушится стена. один из работяг спокойно смотрит на часы и торжественно заявляет. -10.35 точно по графику.
  • 0

#30   самоучка

самоучка
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 23-Февраль 08
  • 86 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 12 Март 2008 - 20:12

Дама:
- Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
(Ни фига себе продолженьице!...)
- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном а***нии):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Хуяссе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
(ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге)...
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес...

Кстати в тему форума!
А вам слабо такое соорудить????

http://www.pereriv.ru/photo/tunnel-house/
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru