Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Фоторадар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас этому фоторадару фонарь под линзой-то поставят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот чувак вообще прикольный. мы проперлись от этого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги бы отдавили, вот и ползал бы всю оставшуюся жизнь

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторадар :)

полиционеры на местном диалекте "какого.......? Конкурирующая фирма? " :) Приколол товарищ радар.товарищ улитка вообще порадовал! :xixi: Как думаете, где-нибудь в Москве сколько метров он успел бы проползти прежде чем...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lh5.googleusercon...41b341a2.jpg

Когда кончится календарь майа, начнется календарь ийуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живёшь в "каменных джунглях" ? До отпуска ещё "у-у-у-у..." ,а так хочется туристской романтики ? Выход есть!.... :)post-11625-1336042550_thumb.jpgили по-другому "вот она,спальня Сергея Безрукова.Для Сергея стало уже традицией по утрам непременно обнимать берёзку... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef,это тоже как то урбанистично,делать так уж такую :)http://www.nest.by/files/...red.info.jpg

Bagis,кашак уматный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ, похоже, валерьянкой укушался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img12.nnm.ru/0/5/2...12570d6c.jpg

http://img13.nnm.ru/5/7/e...a09_prev.jpg

Скрытое содержимое:
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок. Пить не хочется,

выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут -- ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить -- всё равно в конце концов выброшу. Подумала -- можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!

Осталась половина -- ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк -- вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА,Б:%;№% !!!!! Надо было вылить зачем этот ананасовый сок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую фотку надо было vovanfun-у в тему про беседку запостить :) А под спойлером улёт :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему Элисовского спойлера вспомнился анекдот: Проснулся утром, слегка с похмелья, и что то захотелось компотика из сухофруктов. По быстрому заварил компот, стою, смотрю, думаю нафиг эти сухофрукты, всё равно ни кто есть не будет, дай думаю солью. Взял дуршлаг.Слил. Стою над раковиной смотрю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструируем модель самолета с супердвигателем :beer:

post-4333-1336138581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[fly] бомбардировщик млин , стелс

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,зачот!! :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем движки в холодильник? Они ж отмороженные будут на всю башку, мало ли чего учудят... Второго Перл-Харбора захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж можно авиашоу устраивать! :xixi: (хотя если бы было наоборот ,гигантские изобретательные мухи клеили бы гомосапиенсов к фанере,было бы не смешно наверное... :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если бы было наоборот ,гигантские изобретательные мухи клеили бы гомосапиенсов к фанере,было бы не смешно наверное...

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверное помер © ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверное помер © ;)

точно! :boyan: (балалайку не нашёл ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.