FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 441 сообщение

АФИГЕТЬ!!! Вот это строители коммунизма. Это, чтобы дом так упал и не сломался из чего-ж сваи должны быть, из лёса наверное.

0

Поделиться сообщением

Дома на сваях имеют право на существование.Вот тут я родился и вырос. :)

post-9673-1246539609_thumb.jpg

post-9673-1246539618_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Nordus,так у тебя там вечная мерзлота,подругому не получается строить.Где такая красота,если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Дома на сваях имеют право на существование.Вот тут я родился и вырос. :)

да никто же не спорит! :) Я в детстве любил понаблюдать за работой копра ,забивающего сваи для будущего дома...Он хр-р-ясь по свае,а ты подпрыгиваешь... :D Но такую "дуру" вытянуть вверх ,да на таких "соломинках для коктейлей" -это круть! :D Вот только с расстоянием между домишками они промахнулись-эффектнее вышло бы если б они как домино,оп!оп!... :D
0

Поделиться сообщением

Вот только с расстоянием между домишками они промахнулись-эффектнее вышло бы если б они как домино,оп!оп!...

может они такое предусмотрели, подстраховались :)
0

Поделиться сообщением

Дома на сваях имеют право на существование.

Вот тут я родился и вырос. :)

Nordus, это где?
0

Поделиться сообщением

Nordus, это где?

Мне приятель рассказывал - в Норильске так дома строят. И не столько из-за вечной мерзлоты, сколько из-за "чёрной пурги"(вроде так называется). Это когда вытянутую руку не видишь. На сваях - чтобы свободно продувалось, в противном случае - наутро дом окажется заметённым до 3...4 этажей.
0

Поделиться сообщением

На сваях строят потому, что на обычном фундаменте на мерзлоте дом не устоит. А приподнято для того, чтобы под зданием грунт не оттаивал.

0

Поделиться сообщением

Юзер BigMag - разбушевался... :) "Спасибы" раздаёт пачками... Неужели - от восхищения форумом? Или - новая форма спама? :)

0

Поделиться сообщением

Да, BigMag,щедр,на спасибы. :lol: Во случайно нашёл,не знакома банка то?

post-11892-1246565607_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

г. Певек, Чаунского р-на, Магаданской обл., ныне - Чукотка. Самый северный город России.Действительно: вечная мерзлота, южные ветра - страшные "южаки", снег до 3-4 этажа, никакой растительности. :)

0

Поделиться сообщением

Юзер BigMag - разбушевался... smile.png "Спасибы" раздаёт пачками

уже успокоили
0

Поделиться сообщением

"Обама позавтракал с Путиным в русском стиле".- Ух, б@я, башка болит... Зря мы вчера твоё виски с пивом мешали.- А мы виски с пивом мешали?!- Ну да. Перед тем, как Меркель звонили.- А мы Меркель звонили?!- Б@я, Барак ты лагерный! Ты же сам вчера предложил девочек вызвать!- Я?! Предложил девочек?!- Ты вообще что-ли ничего не помнишь?- Почему не помню. Помню как пить начали. Тостуемый пьёт до дна, тостующий пьет до дна... Потом "Иван Васильевич меняет профессию" начали смотреть. Ты ещё говорил- говно ваш Голливуд, вот как фильмы надо снимать. Потом Медведева за водкой послали и за огурчиками. Помню ещё бумаги какие-то подписывали...- Это по ПРО.- А что по ПРО?- Ничего по ПРО. Нормально всё с ПРО твоей. Она теперь вся на территории США будет размещаться.- Зачем?- А я знаю? А Грузию как в карты проиграл помнишь?- Джорджию?!- Не Джорджию, а Грузию. Джорджию ты просто подарил. Я тебе Аляску подарил, а ты мне Джорджию, Флориду и Техас. Хотел ещё Массачусетс подарить, но выговорить не смог...- Да, нехило посидели вчера.- Ну так! Это Россия, епт... Пиво будешь?- Прямо с утра?!- От, б@я, арап ты Петра Великого!

0

Поделиться сообщением

Пришел Обама в Кремль на переговоры с Медведевым. Ждет-ждет, а Медведевавсе нет. Вдруг открываются двери, вбегает запыхавшийся Медведев.Обама:- Дмитрий, что случилось?- Извини - в пробке стоял! Путин утром ехал на работу, - дорогу перекрыли!

0

Поделиться сообщением

Вот, прикольную рекламку сегодня встретил. :)post-5-1247145738_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

До последнего клиента :lol:

0

Поделиться сообщением

Уработался...

post-9894-1247663156_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

гимнаст млин, упражнение с конем :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует