Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

пойду по работаю, может в суете забуду про этот предмет, а то навязчивая мысль крутится всё же узнать что это такое

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Милая,давай займемся сексом?— Дочь не спит.— Да нет, она спит.— Да нет-же! Ну смотри: — Доченька, принеси пожалуйста водички.(Тишина)— Ну хорошо, давай.Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:— И долго я буду с кружкой стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям простыней: очень древний боян, но вдруг кто не видел. и еле нашла, тут теперь будет проще найти если что

Скрытое содержимое:
jasmin вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, всё есть и ничего ему не нужно.

Morant коран. непременно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар.

Morant массажёр седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС. устоять невозможно.

Morant подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья

Morant аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой.

jasmin богатая у тебя фантазия.

Morant да это я тут гранями мерцаю.

Morant еще подарки нужны?

jasmin да, что-то ничего дельного не назвал

Morant а мужчина крупный?

Morant рогатый?

jasmin нет

Morant дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная.

Morant рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий.

Morant нерогатому - чехла предложить нельзя.

Morant рогатому можно, нерогатому нельзя.

jasmin я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока.

Morant птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?

Morant вечная игла для примуса. вещь в себе.

Morant кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна).

jasmin ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))

Morant опиши клиента.

jasmin высокий брюнет с голубыми глазами ))

Morant вес?

Morant в обществе.

Morant и на весах.

Morant истории.

Morant служил ли? в каком полку? Кирилловец?

Morant знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

jasmin не был. не служил, не привлекался))

Morant запутанный случай.

Morant нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.

Morant можно подарить всех кошек куклачева. Morant вместе с куклачевым.

jasmin кошки исключаются))

Morant тогда один куклачев. будет у вас жить.

Morant тоже, кстати, вещь в себе.

Morant хотя, подарок явно с тайным умыслом.

Morant фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.

jasmin некудышный из тебя помошник ))

Morant рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.

Morant шубу из меха, с гузок муравьев.

Morant исшитую биссером до безобразия.

Morant Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.

jasmin ладно, сама разберусь, спасибо за помощь

Morant Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.

Morant Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны.

Morant Кадило. С годовым запасом елея.

Morant как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.

Morant соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.

Morant также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.

Morant пуанты Шакила О’Нила, 56го размера.

jasmin очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))

Morant смерть кащея. в яйце Фаберже.

Morant наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой.

Morant приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.

Morant отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

Morant суровый воин.

Morant скажет - как отрежет.

Morant двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.

Morant лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.

Morant эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх".

jasmin угомонись уже лучше бы спать шел... вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне.

Morant вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно.

jasmin армавир это хде?

Morant краснодарский край. заметь, я не делаю из этого секрета.

jasmin смешной ты.

Morant рад. очень рад. царь.

Morant я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36-летнего дяди.

jasmin понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))

Morant тото Вы в 5 утра у монитора.

Morant видимо фору дает? )

Morant все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )

Morant Одарен?

Morant здрасьте.

jasmin привет)

Morant как избранник? справил 36-летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков.

jasmin злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))

jasmin зато подарок придумала уже ))

Morant надеюсь из списка?

Morant неужели абонемент в пещеры?!

jasmin нет ))

Morant Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!

jasmin ))))) тоже нет

Morant тогда не знаю.

Morant говори. не томи.

jasmin да и не догадаешься никогда ))

Morant среди сверстников я с детства не славился фантазией.

jasmin нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )

Morant ну хоть намекни.

jasmin живое )

jasmin из мира фауны.

Morant дрожжи?

jasmin )))

Morant споры бледной спирохеты?

jasmin )))))

Morant палочка коха?

jasmin нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))

Morant тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...

jasmin это еще что за сиворерий с мунтжаком?))

Morant МУНТЖАКИ (Muntiacinae) Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.

jasmin )))))

jasmin нет, значительно меньших размеров.. )

Morant мумия владимира ильича крупского?

Morant ибо он жил жив и будет жить.

Morant ленин всегда с тобой, ленин всегда живой.

jasmin не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас

Bond Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?

Morant "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.

Bond )))))) Неее, женщинам.

Morant Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла.

Bond )))) Ну а если посерьезнее?

Morant дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин.

Bond Ну хотя бы пару примеров.

Morant А женщина то, постарше 14 лет будет ась?

Bond Ага. Почти вдвое )

Morant ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок - это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц.

Morant А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами.

Bond )))))

Morant кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

Bond Гы!! Это надо запомнить )))))))

Morant Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?

Bond Ну типа шмотки там... цветы...

Morant прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.

Morant Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор.

Morant кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя.

Morant В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.

Bond ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))

Morant колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной.

Morant колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.

Bond не буду.

Morant нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

Morant парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.

Morant гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

Morant высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа (ужа).

Morant Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

Morant туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

Morant и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам.

Morant испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.

Morant Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.

Bond Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0

Morant Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

Morant Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

Morant если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками).

Morant праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке.

Morant а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами.

Morant Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!

Bond да. Че, крысу шушуру предложишь? ))

Morant Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.

Morant хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

Morant номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.

Morant проездной на фуникулер в Шамони. И одну лыжную палку. Так... для куража.

Morant Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

Bond К чему она склонна?

Morant скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.

Morant нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика... не знаю...

Morant если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи".

Morant если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.

Morant многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

Bond ))))))

Morant Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

Bond Да, дельные подарки )

Morant Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.

Morant а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.

Morant Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.

Bond ))) не.. это не надо.

Morant по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

Morant Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом.

Morant Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти. и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды.

Morant Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

Bond )))))) все, хватит... на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))

Morant Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет.

Morant из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.

Morant и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.

Morant до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

Morant плюшевого дуремара. Действующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

Morant немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.

Morant квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. Валетом.

Morant приключение Электроника. в электронном виде.

Morant Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора.

Bond Давай. Спасибо!

Morant Заходи если что. Не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова какая-то херня.Пойду напьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще нет.Сейчас ужин сварганю, открою бутылочку белого вина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaky, спасибо, повеселила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою бутылочку белого вина..

И это называется "напьюся"?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что ценник в реальном автосервисе в Питере,но все равно прикольно :)

post-9894-1373890937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно! Гениально!Жаль в мою бытность у нас в сервисе такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить скидку 200 рублей - 300 рублей :xixi::vbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получить скидку 200 рублей - 300 рублей"Да вообще обоссаться можно!!Действительно гениально :)А еще в предыдущих постах понравилось: "...проктолог-иллюзионист..." :)

Изменено пользователем globallux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонированная опущенная Приора с дагестанскими номерами. Но понравились ее колеса - обод и 2 витка изоленты на каждом. Внутри небритыш в красных мокасинах - без вариантов. Нормальный человек на ТАКОМ и по НАШИМ дорогам ездить не будет.post-28393-1373962265_thumb.jpgpost-28393-1373962274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски от Maybach, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именные, Makhachkala :lol:Блин, на фотке кажется, что изоленты много :( Вживую ее реально 2 витка, не больше. Но снова фоткать не пойду, стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-73269-1373967521_thumb.jpgСоставные диски Marcello. Кованый обод, литая центральная часть. Не самые дешевые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда у инопланетян колёса дороже машины)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинтили у кого то и макасины также из багажника сперли

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомец есть, так тот на свою "Ниву" (!) за 3000 у.е. купил колеса за 6000 у.е. (!!!) На мой резонный вопрос "нахрена!?" - молчит и застенчиво улыбается, охотник хренов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обод и 2 витка изоленты на каждом.

я один смотрел и не видел изоленты,но стеснялся спросить куда надо смотреть? :) Теперь-то я понял конечно о чём речь,но два захода по пять минут просмотра честно сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.