FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 433 сообщения

5466698_original.jpg

0

Поделиться сообщением

Саня щупальцы пустил :D
0

Поделиться сообщением

:xixi: это где такое, не фотожаба хоть
0

Поделиться сообщением

когда-то по кажется нтв почему-то шла израильская реклама - там было чистящее средство sano

0

Поделиться сообщением

да есть такая фирмано уверяю я не их сотрудник :)

0

Поделиться сообщением

когда-то по кажется нтв почему-то шла израильская реклама - там было чистящее средство sano

Израиль на наших просторах представлен другим форумчанином http://cs9911.userapi.com...0b99f69b.jpg
0

Поделиться сообщением

:xixi: ещё хлеще
0

Поделиться сообщением

Алеф - это же всего лишь еврейская буква А, так? хотя таки да, непонятно почему в моркве

0

Поделиться сообщением

Шёл тут "любовался" окрестностями и вспомнил... Построили у нас новую дамбу, проходит год и смотрю картина: двое штукатурят бордюры! :wow:Суть проста: бетонные бордюры, не все конечно, сильно "посыпались" (хреновый бетон) - а дорога гарантийная. Вот метров наверно триста в сумме отштукатурили. :) Хватило конечно ненадолго...

0

Поделиться сообщением

это где такое, не фотожаба хоть

Молдова, Кишинев :) Могу найти фото с другого ракурса :)
0

Поделиться сообщением

Израиль на наших просторах представлен другим форумчанином

итить! :huh: :)P.S.забыл даже зачем зашёл в "посмеёмся" :) .А зашёл вот с этим :)post-11625-1348472270_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Нигерийские пользователи.Тяга к прекрасному.

0

Поделиться сообщением

Молдова, Кишинев :) Могу найти фото с другого ракурса :)

подтверждаю. могу сделать фото и в других местах, у нас магазинов SANO достаточно.
0

Поделиться сообщением

Кстати, да. Меня такие конструкции тоже удивляют, причём попадаются в основном в местах связанных с южным отдыхом.Жаба видать давит на доп расходы - смеситель нормальный поставить.

0

Поделиться сообщением

Вызывает начальник ЖКО двух электриков, что ремонтировали проводку накануне в детском саду: "почему дети в саду все матерятся?". "не знаем" - отвечают - "когда расплавленный припой капнул мне на лоб, я сказал: уважаемый напарник, будь, пожалуйста, аккуратнее!" :)

0

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо, просто супер поднимает настроение. Конечно я не успел прочитать все сразу, но до конца работы всю неделю будет чем заняться в перерыв на обед, все равно час не чем заняться)

0

Поделиться сообщением

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: - Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

- Я же просил три по сто!

Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял, знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.

Он сказал: - Останется, принесешь назад.

0

Поделиться сообщением

Bagis

Класс!

Это из серии: "Пошлешь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесет!"

0

Поделиться сообщением

Напомнили мне одну историю. Лет десять назад работал на складе кладовщиком. В пятницу собирает нас старший и вещает о инвентаризации в выходные. Суббота, время обеда, решили скинуться и прикупить еды))) Сказано сделано, вручает сумму гонцу (нашли блин кому доверить, хотя раньше он эту функцию выполнял правильно) сказали -" купи лавашей, кетчуп, овощей и т.д. и две птички(подразумевая курицу-гриль)" вобщем отправили.Через некоторое время , является наш гонец с пакетом вожделенной еды, ставит на стол , но манящего аромата курицы-гриль никто не ощущает. Заглядываем в пакет, там всё как просили , но кур нет...!!!???- где???-извините мужики на две не хватило...- как!!!???доставая из внутреннего кармана куртки бутылку коньяка "чёрный аист" говорит," в этом магазине он дорогой собака, на оставшиеся печенюжек купил"- ты иобу дался !!!??? где птички?- вот!!! и показывает на этикетку, а на ней же аист мать его...мы то и подумать не могли , что можно так асоцииировать . Оказывается он птичкой называет именно этот коньяк и для него это было прямым руководством , нет он не идиот и не алкаш просто никогда не упустит возможность полакомиться сим напитком , а тут суббота в кругу друзей так сказать...В итоге пришлось ему идти ещё раз за круами-гриль, а коньяк употребить )))

0

Поделиться сообщением

Ну вот видишь, значит всё правильно чувак спланировал :D

0

Поделиться сообщением

и выпивку купил и раскрутил на гриль, опытный чувак :)

0

Поделиться сообщением

продумАн))))

0

Поделиться сообщением

)

post-2-1349461492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

))

post-9894-1349475086_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки.

первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел главврач и сказал: - Еще раз накуренным на работу придете - придется вас уволить.

0

Поделиться сообщением

что бы дети отвечали в наше время если бы кто то разрешил мурзилке такое напечатать :)

post-2-1350074393_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я помню эти "произведения"А Вы батенька пошляк.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует