Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

у меня сейчас как раз аттестация рабочих мест идет

fswu073o2e5f.jpg

Поделиться сообщением

Phoenix

Лучшие из худших. Так честнее.ЗЫ: "Морские котики", млять. Да таких самим нам защищать надо.

Поделиться сообщением

Evgenik

Прям гитлерюгенд. :lol:

Поделиться сообщением

Alice Tracy
post-28393-1327477873_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Ну так надо же было с чего-то начинать :D

Поделиться сообщением

Импреза

А чего не видно что это срочники? Внутренние войска... Год отслужит, а там, может, и ламинат класть пойдет...

Поделиться сообщением

shatl

Да те ребята просто "гроза империализЬма"

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я уже свой выбор сделал(осталось совсем немного , всего лишь поменять привычный уклад жизни :)), и помог сделать выбор сыну

А я-то гадал, чей сын на видеоА потом они выросли нетрусами и стали играть в хоккей

Поделиться сообщением

shatl

Ссать и плакать над вторым роликом хоЦЦа:). Первый ролик мне понятен у меня такой же прыщ прыгал и так же :) сейчас уже по другому, чему то уже научил:) дома. А так, Макс, сравнивать айкидо и тхэквондо неблагодарное занятие :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Не поленитесь, на следующий вопрос о грунтовке или плиточном клее вставьте эту картинку :Ppost-28393-1327657016_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Элис,в точку! :up::lol:

Поделиться сообщением

Sano

с животными и следами на стяжке много было случаев, да че там говорить, следы обуви и то бывали :)

Поделиться сообщением

Gluka

Лет 20 назад (ужас как давно), когда полы красили нитрокраской замечательного коричневого цвета, т.к. другой наша промышленность не выпускала, красила пол в комнате площадью 26 кв. метров. Когда работа была закончена и уже практически под кайфом от испарений (зима, всё закрыто), не уследила - моя замечательная сАбака национальности эльдер-терьер с гордо поднятой головой четко по периметру обошла свежевыкрашеную комнату, а потом и всю квартиру, где на полу лежала светлая пластмассовая плитка, ну квадратиками такая помните. Вопщим кайф продолжался, потому что оттиралась краска с плитки только какой вонючей жидкостью ))

Поделиться сообщением

Sano

весело ремонт прошел и в прямом и переносном :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Поделиться сообщением

Бонис

Лет ... назад (ужас как давно), когда полы красили нитрокраской замечательного коричневого цвета, т.к. другой наша промышленность не выпускала, красила пол в комнате площадью 26 кв. метров. Когда работа была закончена и уже практически под кайфом от испарений (зима, всё закрыто), не уследила

Аналогичная ситуация

да че там говорить, следы обуви и то бывали :)

Я, маленький, лет 6...8, встал ночью с кровати и пролунатил из другой комнаты мимо красивших родителей по покрашенному полу, потом возвратился обратно в кровать. Родители оттирали мои ноги растворителем, а я даже не проснулся.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Мои бетоную отмостку залили, а я (в 5 лет) умудрился "осторожно" пройтись. Отец хотел исправить, но мать остановила. Пусть память о детстве будет. Теперь бетон стертый почти, но кое где вижу свои реальный размер ноги в 5 лет...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Меня вчера осенило, когда я по радио в очередной раз услышал словосочетания "Новая Москва", "девелоперкие проекты", "Новая Москва", "развитие инфтраструктуры", "Новая Москва", "инвестиции","Новая Москва" и тэдэ.

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

post-28393-1327741864_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации