Jurij

Как нужно сделать для разводки воды

В теме 23 сообщения

Хотя мож мы говорим о разный вещах..

скорее всего :)что тут спорить, было бы о чемвы с самим ТН-ом определились - какая конкретно модель будет?будь то ТН или котел или черт лысый, система отопления и ГВС - это набор труб, всяких хренометров, теплообменников, краников и т.д. этот набор в ТН не входит, вы его монтируете отдельно, и только от вас зависит, как вы это осуществитея не буду говорить о т.н. двухконтурных ТН-ах, т.к. не имела с ними дела, у меня одноконтурный, который очень успешно используется круглый год для подогрева воды, когда мне надо нагреть воду до 60 - я просто отключаю на время отопление (краниками!), а так обычно хватает 35. летом отопление отключено (опять же краниками, как говорится, хард-кодед), а ТН греет только воду в бойлере.у вас, если мне не изменяет память, будет "земля-воздух"? ну как-то же тепло из земли передается воздуху с помощью жидкости? так может сделать дополнительный контур для этой жидкости через теплообменник бойлера (он достаточно большой и мощный). надо только смотреть что там за жидкость и из какого материала внутренности теплообменника, чтобы они дружили
0

Поделиться сообщением

скорее всего :)что тут спорить, было бы о чемвы с самим ТН-ом определились - какая конкретно модель будет?

climatemaster TCV-048
0

Поделиться сообщением

А вот бойлер напольный как подключается? Сверху? И какой лучше на 4 чела , на сколько литров , и если напольный то как осуществляется слив воды из него..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует