Tolyanich Опубликовано 30 августа, 2012 #1 Опубликовано 30 августа, 2012 Добрый день, подскажите -1. собираюсь установить смеситель скрытого монтажа на iBox'e. На самом айБоксе написано, что глубина монтажа от 80 до 100 мм. Я вот не могу понять, чем это достигается? Ведь если к боксу прикрутить смеситель(ну то есть то, что считается наружней частью. То, к чему прикручивается ручка за которую мы регулируем воду), то "высоту" этой конструкции нельзя уменьшить. По идее, для бокса есть вполне конкретная глубина посадки относительно финишной отделки, всё что меньше - не даст надеть внешние "красивости", всё что больше - будет зазор между декоративным кожухом рукоятки и стеной? Или я что-то не понимаю?2. Собирать разводку хочу на ПП. Так как ни разу не сантехник, не могу понять - как должен выглядеть заключительный этап сборки. При закручивании куска трубы в(допустим) смеситель, второй конец(идущий на водорозетку) будет раскручиваться. Или для этого и существуют "американки"? Сорри за глупые вопросы, по образованию я - горный инженер электромеханик. =)3. Корпус айбокса, переключателя на душ\излив(trio\quatro) можно отрезать по наклейку(с указанием минимальной глубины монтажа)? И если можно, то чем Вы это обычно делаете? Канцелярским ножом? Ножовкой?
greshnov 6 сентября, 2012 #2 6 сентября, 2012 Добрый!1.Глубина закладки iBox universal минимум 80мм. максимум 108мм. и когда будите устанавливать смеситель(внешние элементы) подрежете удлинители ручек управления смесителем, как сказано в инструкции к смесителю.2.Никаких американок!3.Отрезку блоков(строительным ножом ) делаете только после укладки плитки и обязательно герметизируете стык блоков с плиткой, в инструкции всё сказано.Удачи!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.
ЗарегистрироватьсяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
ВойтиИли войти с помощью одного из сервисов