Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Короб

Сообщений в теме: 3

#1   valeexy

valeexy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 11 Апрель 2007 - 04:43

Здравствуйте!! Я бы хотел узнать конструкцию п-образного короба - из какого профиля его лучше сделать? Я думаю что нужно по углам поставить ПС 50x50, внизу и вверху соответственно ПСН 50*40. С 3 полученных сторон нашить ППН 27*28 по 2 шт. соответственно на сторону и вставить ПП 60*27 с шагом 60 см... Потом накручиваю ГКЛ, ставлю уголки, шпаклюю.. ничего не пропустил? Заранее благодарю
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Колхозник

Колхозник
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 11 Апрель 2007 - 13:03

Надо было указать хоть примерный размер короба.Если маленький, то можно как я нарисовал, только из ПН27*28 и ПП 60*27. Для большей жесткости, еще у потолка и у пола крепление можно организовать (еще профили по полу пустить и по потолку). korob - Размер 45,43К, Загружен: 594 А если большой, то лучше уж из обычных стоечных и направляющих профилей.
  • 0

#3   valeexy

valeexy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:55

Извиняюсь.. размер 50 см - ширина, и 20 см - глубина Буквой П . Высота примерно 2.6 метра
  • 0

#4   Lee

Lee
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 06-Апрель 07
  • 2 095 сообщений
  • 533 спасибо
  • Юг Руси
  • 151

Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:19

Извиняюсь.. размер 50 см - ширина, и 20 см - глубина Буквой П . Высота примерно 2.6 метра

Делайте как сказал Колхозник, при небольшом весе лазить можно по такому каркасу. По лицевым сторонам у себя вместо клопов ставил заклепки, меньше волна по ГКЛ... Шаг сами определите, покажется не жестко, еще докрутите профиля...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru