valeexy

Короб

В теме 4 сообщения

Здравствуйте!! Я бы хотел узнать конструкцию п-образного короба - из какого профиля его лучше сделать? Я думаю что нужно по углам поставить ПС 50x50, внизу и вверху соответственно ПСН 50*40. С 3 полученных сторон нашить ППН 27*28 по 2 шт. соответственно на сторону и вставить ПП 60*27 с шагом 60 см... Потом накручиваю ГКЛ, ставлю уголки, шпаклюю.. ничего не пропустил? Заранее благодарю

0

Поделиться сообщением

Надо было указать хоть примерный размер короба.Если маленький, то можно как я нарисовал, только из ПН27*28 и ПП 60*27. Для большей жесткости, еще у потолка и у пола крепление можно организовать (еще профили по полу пустить и по потолку).post-1831-1176285776_thumb.jpgА если большой, то лучше уж из обычных стоечных и направляющих профилей.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь.. размер 50 см - ширина, и 20 см - глубина Буквой П . Высота примерно 2.6 метра

Изменено пользователем valeexy
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь.. размер 50 см - ширина, и 20 см - глубина Буквой П . Высота примерно 2.6 метра

Делайте как сказал Колхозник, при небольшом весе лазить можно по такому каркасу. По лицевым сторонам у себя вместо клопов ставил заклепки, меньше волна по ГКЛ... Шаг сами определите, покажется не жестко, еще докрутите профиля...
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует