Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Стол заказов

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Давно порывался замутить этот топик, но все как-то звезды не складывались.

Без многих букв -пара человек в курсе, остальным напоминаю: мне в силу моего географического местоположения доступны бОльшие материальные блага, зачастую по меньшей цене или бОльшем ассортименте, чем большинству мастеров в регионах.

Пара-тройка людей мной осчастливлена, и столь малый круг избранных ограничен только вялой рекламой моих возможностей :)

Короче, если кому-то очень нужна какая-нить фиговинка, которая в ваших палестинах редка, дорога или некачественна, а вокруг меня наоборот таких фиговин изобилие - пишите по известному адресу

Гешефта с этого у меня никакого, кроме как подправить карму (это нелишне, так как я делаю множество неприглядных вещей), ну разве что на дорогу, если куда-то в совсем ебеня ехать.

Вопрос кстати не ограничивается только инструментами, все остальные плюшки в виде техники, еды или парфюмерии тоже возможны.

Само собой, от вас требуется четкое понимания того, что нужно, со всеми марками, характеристиками, размерами, а в идеале - с ссылками на конкретный образец или магазин.

Само собой же, что ради пакетика уникальных, но все же шурупчиков я дергаться не буду исключительно из прагматических соображений - пересылка (как правило, транспортной компанией) - за ваш счет, и в случае с пакетиком шурупчиков она затея становится катастрофически невыгодной. Впрочем, некоторые ушлые форумчане организовывали перемещение заказа с попутной оказией, которая именно в нужные сроки ехала из пункта А в пункт Б.

С предполагаемого разрешения админа сделаю тему прикрепленной, чтобы она не утонула в пучине раздела.

Поделиться сообщением

olejonok

В принципе, тогда можно указывать что и где собрался прикупить здесь. Потому-что, может быть кто-то захочет составить компанию. И тогда покупка двух-трех-четырех шуриков может "оказаться" оптовой закупкой с соотв. ценой.

Поделиться сообщением

volkodav

Нужен механизм ( или идея по изготовлению :) ) механической консольки, поднимающей довольно тяжелую книгу из горизонтального положения на угол примерно 45 градусов. С плавным подъемом и активацией посредством нажима или какой-то защелки.

Поделиться сообщением

bagayama

поднимающей довольно тяжелую книгу из горизонтального положения на угол примерно 45 градусов

volkodav, ты меня пугаешь :wow:

Поделиться сообщением

volkodav

Я сам себя иногда побаиваюсь :) Отпишусь если все получится. А мысли есть по поводу механизма?

Поделиться сообщением

bagayama

Инвалиду нужно?

Поделиться сообщением

volkodav

Общее направление мысли правильное, но это не инвалиду, а департаменту социальной защиты :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

В принципе, тогда можно указывать что и где собрался прикупить здесь. Потому-что, может быть кто-то захочет составить компанию. И тогда покупка двух-трех-четырех шуриков может "оказаться" оптовой закупкой с соотв. ценой.

У нас немного мастеров и просто форумчан из одного города, не считая Москвы и Питера, поэтому сомневаюсь в возможности компоновки партии даже из 2-4 шуриков в один город. Разве что кто-то станет активистом и среди аборигенов сам подыщет группу желающих затариться.

Поделиться сообщением

bagayama

С плавным подъемом и активацией посредством нажима или какой-то защелки.

Может, использовать мебельные газлифты.Как-то мы тут к Элису не по теме впёрлись... :)

Поделиться сообщением

volkodav

Короче, если кому-то очень нужна какая-нить фиговинка

Как-то мы тут к Элису не по теме впёрлись...

Помоему нормально, мне и нужна какая-нибудь фиговинка :)

Может, использовать мебельные газлифты.

Думал уже о них, прикидывал, да больно размеры велики. Нужен какой-то цилиндрик со сжатой пружиной и раскрывающейся картой. Вроде даже петли такие где-то видел со встроенным доводчиком.

Поделиться сообщением

olejonok

У нас немного мастеров и просто форумчан из одного города, не считая Москвы и Питера, поэтому сомневаюсь в возможности компоновки партии даже из 2-4 шуриков в один город.

Ты не понял. Транспортники - это мелочь. Каждый шурик в свой город поедет отдельным местом. Я говорю про закупочные цены . Продаван 4 шурика сможет продать дешевле :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Продаван 4 шурика сможет продать дешевле :)

На рынке - может быть. Но рынки наверняка есть и у вас. А я без необходимости с рынками не хочу иметь дела, так как ни чека, на гарантии, ни уверенности. А в фирменном (или хотя бы сертифицированном) магазине Боша или Макиты что один лазерник, что 10 шуриков - цена вряд ли будет меняться.

Нужен какой-то цилиндрик со сжатой пружиной и раскрывающейся картой. Вроде даже петли такие где-то видел со встроенным доводчиком.

Борь, в порядке бреда, но может че-нить сможешь из этого вытянуть полезного... Если взять маятниковую петлю, закрепить ее грубо говоря в полуоткрытом состоянии (то есть когда одно крыло "открыто"), а на второе крыло приладить твой талмуд (он ведь не просто так, а на какой-то подложке будет лежать, на какой-то платформе?). Если на основание примастырить защелку, то при отжатии защелки платформа с книгой поднимется.Правда, эти петли массивные, мощные и дорогие. Тебя вообще какие габариты и вес книги интересуют?

Поделиться сообщением

volkodav

Вот вот, об этом и говорил, спасибо Макс, а где такие можно купить и сколько примерно стОят?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Одну я могу тебе так вручить, у нас в офисе лежит одна для образца, но никто никогда таких дверей не заказывал. И скорее всего не закажет :)Если найду вторую - то и вторую отдам, правда есть шанс получить книгой по носу, так как катапульта получится знатная :)

Поделиться сообщением

volkodav

Вообще шикарно, спасибо :) Мне и одной хватит, я ее вдоль резрежу, если такая:

http://zamki-ruchki.ru/si...3033_rgb.jpg

получится две петли и амортизаторы такие:

http://www.veskot.ru/cata...2770_img.jpg

Для сохранности носа :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот амортизаторы такие у меня еще с мистер дорса лежат, серые (как на картинке) и бронзовые :)

Поделиться сообщением

Sano

Макс, эти точки на карте находятся рядом в тех местах, где ты бываешь ?http://www.woosterbrush.ru/gde-kupit/

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Совсем в соседнем подъезде нет, но 2 места приемлемые, 1 на стройрынке, мимо которого иногда проезжаю, второе - в соседнем доме от человека, который от меня ждет ребенка шкаф

Поделиться сообщением

Sano
:D хорошо хоть только шкаф

Поделиться сообщением

serafim

Во. только увидел темку ). полезная . сам иногда не могу заехать . у некоторых магазов часы работы неудобные . работали бы для людей по ночам как клубы :D . где обитаешь ? я в САО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует