Alice Tracy

Стол заказов

В теме 114 сообщения

это места, где отдыхали ваши друзья ;)

А это абсолютно пофиг) Тут ведь важно, что люди, находясь хрен знает где, вспоминают про тебя и привозят тебе сувенирчик)

0

Поделиться сообщением

@Manul, нет это не где отдыхали мои друзья, а где они живут. 

Ебипет случайно затесался. 

0

Поделиться сообщением

Как в анекдоте: увидев на холодильнике всего два магнита-из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. :) 

0

Поделиться сообщением

Срочно нужны были шланги для пылесоса. Долго искал, на отрез. ничего не нашёл. Пришлось купить бухту. Сколько надо было себе взял, Осталось ещё. Если кому нибудь надо то продам на отрез нужную длину. Есть полиуретановый с ПВХ спиралью ф38 мм (200р/м) и полиуретановый с металлической спиралью ф50 мм (350р/м)

post-40814-0-27970500-1492840321_thumb.jpgpost-40814-0-96245800-1492840329.jpg

0

Поделиться сообщением

мне шланги нужны, но не такие, а настоящие , мягкие, с антистатиком 

0

Поделиться сообщением

Они мягкие и настоящие С металлической спиралью антистатический. Спираль заземляется и всё Кроме того он лёгкий

0

Поделиться сообщением

с пвх у меня есть, этот точно не настоящий

с металлом нету  но он что то не похож на настоящий  

0

Поделиться сообщением

с пвх у меня есть

Он из ПВХ или полиуретана?

Я не понимаю в чём проблема, чем он плох? Просветите.

Что значит настоящий или не настоящий?

0

Поделиться сообщением

Нормальные шланги. Я с родного кёрхеровского только замок снял, сам шланг выкинул нафиг.  Тот, что с пластиковой спиралью лучше и удобней оказался, чем штатный.

0

Поделиться сообщением

Не бейте меня тапками только за выражения и проблему, но где найти прилипалки, которые... прилипают?  :xnik: 
Поставила в ванную полочки такие красивые, а они на этих самых "прилипалках". И понятия не имею, почему одна "работает", а вторая отлипает сразу же. Чистила-мыла, стены тоже, ну что же такое( Они большие такие, в диаметре сантиметров пять. Нигде такие не видела, а полки пылились года три в кладовой.

Теперь одна полка "висит" и на ней грандиозно выкладываются мочалки.

0

Поделиться сообщением

а вторая отлипает сразу же
Попробуйте мылом намазать 
0

Поделиться сообщением

в диаметре сантиметров пять. Нигде такие не видела, а полки пылились года три в кладовой.

Ну да, пластик мог пересохнуть и потерять эластичность.

Попробуйте в Леруа поискать.

post-58400-0-76451400-1493600527_thumb.png

1

Поделиться сообщением

@KGB, так я её чуть ли не до блеска вымывала, всё без толку(

@volkodav, Спасибо вам большое! Завтра как раз попробую съездить, хорошо, что недалеко открыли. На сайте отдельно нашла конкретно "присоску", размеры не указаны, но по внешнему виду - просто близнец тех, которые у меня! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

так я её чуть ли не до блеска вымывала, всё без толку(
Так не мыть, а намазать мылом саму присоску, и "клеить"
1

Поделиться сообщением

Из Салавата есть кто? Очень надо!

0

Поделиться сообщением

@KGB спасибо, заработало с мылом :thankyou:

А вот в Леруа не тот размер был(

0

Поделиться сообщением

Блин, мальчишки, у меня проблема..

Короче, мои балбесы закосячили два рулона обоев. Эти обои наш заказчик покупал в Салавате. Ехать туда за двумя рулонами очень не хочется, ибо далеко! Обскакала почти все магазины, сегодня пробегусь по тем, в которые вчера не успела забежать. Пока таких не нашла.

Знакомых в Салавате тоже не нашла. Нашла точно такие же обои только в одном инет-магазине. http://oboi-elysium.ru/...elli-e26004/

Ни в коем случае не реклама, мне реально нужны два рулона этих "Элизиум Е26004".

Доставка с того магазина есть, но во-первых, она будет долгой, а во-вторых.. Обои по почте..Мне их при пересылке точно побьют так, что я их поклеить не смогу.

Вопрос. Как можно доставить два рулона обоев из Москвы до моего славного городишки?

Может быть поездом? С проводником передать можно, кто знает?

И второе, если вдруг кому не лень, поищите, может я просто искать не умею..  "Элизиум Е26004" купить в Оренбурге.

Вот так эти гаЦЦкие обои выглядят. Качество гавно! Ни кому не рекомендую!

15_05.thumb.jpg.d4c0888d888728d152b29cf360edd683.jpg

0

Поделиться сообщением

Фай, а ты не боишься, что по артикулу попадёшь на разнотон? Может предложить заказчику комбинированный вариант с другими обоями или частью крашенной стены, конечно если это еще возможно. Или часть рулонов уже налепили?

С проводниками возможно не получится. У нас ведь усиленно борются с терроризмом, посему всякого рода передачки запрещены по транспортной безопасности.

быстро, но дорого DHL.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pavlik123 сказал:

Фай, а ты не боишься, что по артикулу попадёшь на разнотон? Может предложить заказчику комбинированный вариант с другими обоями или частью крашенной стены, конечно если это еще возможно. Или часть рулонов уже налепили?

Разнотона не боюсь, это отдельная стена будет. На тон светлее или темнее - вААпче пофиг.

Другие варианты предлагали.. Зак упёрся. 

0

Поделиться сообщением

В инет магазинах есть связь по телефону. Можно созвонится  и попросить сделать хорошую упаковку, хоть обрешетку могут сделать, естессно за дополнительную копеечку.

1

Поделиться сообщением

Конечно же созвонюсь перед заказом, просто опасаюсь что долго будет идти. Завтра попробую ещё раз на Салават выйти, если не получится, то тогда уже буду через инет заказывать. 

0

Поделиться сообщением

Блин, Элис, только на тебя надежда осталась. С Салаватом не получилось, хотела знакомую попросить, а она уже в Крым упорола (((((

Поможешь?

0

Поделиться сообщением

Фая, громче крикни, Макс что то куда то запропал :) Если не поможет, попробую ему по другим каналам весточку послать.

1

Поделиться сообщением

Заказали эти обои почтой. Когда и в каком состоянии придут не знаю, просто выбора уже не было :(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует