Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Беда с выбором ванны

Сообщений в теме: 8

#1   SSS

SSS
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Апрель 07
  • 11 сообщений
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:27

Люди добрые помогите. Встал ВОПРОС выбора акриловой ванны. Хочется побольше и со шторками, но влезет только ассиметричная 160х110 (и то вопрос можноли замуровать в стену оба края ванны, расстояние между стен без укладки плитки 160см). Либо 150-155х100-110 тогда всё влазит. Суть: предлагают RADOMIR Fiesta, не сочтите за рекламу, но больше в этом ценовом диапозоне, с учётом размеров и со шторками в славном городе Смоленске я ничего не нашёл. Не дайте выкинуть деньги на ветер, жалеть долгое время о выборе, ходить грязным и смотреть на потрескавшууюся кривую ванну.ПОМОГИТЕ :o
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   SSS

SSS
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Апрель 07
  • 11 сообщений
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:29

Сутки прочь. Нет людей сочуствующих.Попробую расширить вопрос. Найденная ванна изготавливается из листа SENOSAN, а они как все пишут делают не акриловый лист, а многослойный пластик. На форумах, что нашёл, все пишут что лучшие ванны из литьевого акрила (они и крепче и более ремонтнопригодны). Однако все кто пользуется для изготовления ванн пластиком SENOSAN в один голос утверждают, что это лучший вариант, и импользуются многие авторитетные фирмы.Может есть кто пользовался данным типом ванн, или есть какие мысли по данному поводу, а ещё лучше опыт.
  • 0

#3   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:59

Может я чего упустил или не понимаю, но я бы акрил не замуровывал кафелем ни сверху ни снизу, он же пласик, ты не думал о возможности облицовки стен пластиком, я видел такие помещения, не плохо смотрятся и хозява довольны, про ванну конкретно ничего не скажу.
  • 0

#4   SSS

SSS
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Апрель 07
  • 11 сообщений
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 12:42

Я eже тоже решил не замуровывать ванну (возьму меньше размером). По поводу пластика, как-то он не очень нравиться, да и говорят чернеет в стыках. Стены планирую выровнять с помощью ГВЛ (спсибо форумчанам, подсказали), а поверх планирую выложить кафельную плитку. Мучает только вопрос по поводу качества пластиковых листов для ванн SENOSAN.
  • 0

#5   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:35

Значит народ не раскусил ещё твои листы, наверно они совсем свеженькие? :)
  • 0

#6   SSS

SSS
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Апрель 07
  • 11 сообщений
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:17

Да вроде компания "Senoplast" уже давно на рынке. Но если ни кто не отвечает значит тема или не интересна или неизвестна, поентому её надо закрывать. Всем огромное СПАСИБО. Ванну куплю всё равно, кому будет интересно поделюсь впечатлением.
  • 0

#7   Sergey09

Sergey09
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 16:48

Люди добрые помогите. Встал ВОПРОС выбора акриловой ванны. Хочется побольше и со шторками, но влезет только ассиметричная 160х110 (и то вопрос можноли замуровать в стену оба края ванны, расстояние между стен без укладки плитки 160см). Либо 150-155х100-110 тогда всё влазит. Суть: предлагают RADOMIR Fiesta, не сочтите за рекламу, но больше в этом ценовом диапозоне, с учётом размеров и со шторками в славном городе Смоленске я ничего не нашёл. Не дайте выкинуть деньги на ветер, жалеть долгое время о выборе, ходить грязным и смотреть на потрескавшууюся кривую ванну. ПОМОГИТЕ :o

Что мешает взять акриловую 150х100 или 155х100, сейсас предложений много! из размера 150 советую ванны Thermolux
  • 0

#8   ABL

ABL
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:02

Sergey09
:o Твой совет запоздал на 2 с лишним года...
  • 0

#9   Sergey09

Sergey09
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:34

Sergey09
:o Твой совет запоздал на 2 с лишним года...

:unsure: Ну тогда для тех кто сейчас планирует! Может будет полезно!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru