Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Greyzer

Отделка откосов со стороны балкона

Рекомендуемые сообщения

Greyzer

Хочу летом заняться отделкой балкона вагонкой. Дом - 12-этажная панель в Москве после капиатльного ремонта. Балкон застеклили алюминиевыми раздвижными окнами. Внутри просто отшпаклевали (достаточно плозо) и покрасили белой водоэмульсионной краской (мало того как в больнице, так еще рядом с окном краска треснула). Потолок трогать не буду, покршено норм и притензий нет. Сам балкон вот такой конструкции, где над окном откос плавно переходит в выступ (от балкона сверху) post-1-0-41533300-1424020678.jpeg Чем лучше отделать откосы снаружи и как? Первый вариант: post-1-0-68520300-1424020678.jpeg Только вот как вагонка сбоку крепится - судя по фотографии на теже бруски обрешетки, только поуже. Ведь не крепить же вагонку на жидкие гвозди, тем более покрашена стена и краску снимать не хочется - грязкно и долго. Второй вариант: post-1-0-12145300-1424020678.jpeg Купить сэндвич панель и на пену/жидкие гвозди. Но тогда нужно сдирать краску, чтобы сцепление было лучше. Что тогда делать с верхним откосм, который плавно переходит в выступ - сам откос отделать панелью, а то что относится к выступу - вагонкой? Да и не понятно как быть со стыком панели с самим окном - использовать стартовый профильм, как в этом видео:ГВЛ листами я делать не хочу.

Поделиться сообщением

И виде с ютуба прекрасно вставляются, и фотогафии можно сюда грузить. Нахрена пользователей гнать на другой сайт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует