Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
maloy3594

Подрастающее поколение

Рекомендуемые сообщения

maloy3594

Живёшь-трудишься,на ошибках учишься-благодаря чему приобретаешь жизненый опыт и профессиональные навыки...Этим опытом делишься с другими,помогаешь кому советом,а кому то и наглядно показываешь...Мужики,а у кого как со своими наследниками,тем кому можно в будущем передать свои нажитые годами:опыт,навыки,инструменты да и вообще дела?Лично у меня двое пацанов растёт,старшему двенадцатый год,младшему полтора годика...старшего сколько не пытался подтягивать к инструменту,нифига не ведётся-так и говорит:пап,мне это не интересно...ладно,насильно толку не будет,так время от времени не его мебели,велике и тому подобном наглядно показываешь как устранить поломку или ещё какую проблемку устранить.Хоть любовь к спорту передалась и то ладно...А вот младший уже сейчас чувствуется-по моим стопам потопает,не в плане пылью строительной дышать,а в плане того что по крайней мере по дому с любой мужской работой справится.У него сейчас то уже любимые игрушки это папкины инструменты,только дай что нибудь покрутить,разобрать,посмотреть как там что устроено...post-75056-1369060731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Я пасс, у меня девчонки :D Хотя, когда на работу приезжают, стеллаж с болтами-гайками любимая игрушка. Стаскивают всё в кучу, что‐то там крутят... :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А я с младых ногтей мебелями занимался ext_4ea6d4703f99c76162cbcda1574f5078.jpg

Поделиться сообщением

volkodav

А я с младых ногтей мебелями занимался

Более того, смотрю уже левую руку тренируешь :)

Поделиться сообщением

kvaky

я хоть не мужик и тем более не профи, но сын мой тоже так и норовит залезть в гущу событий, когда мы что-то делаем из ремонтных дел :) на картинку с перфоратором восхищается немногим меньше чем на картинку с машиной. а отвертки и прочие инструменты у него есть свои с года, т.к. иначе невозможно было работать в его поле зрения)вот смотрю на фотку макса и так и вижу своего сынулюкстати вот с инструментами хоть понятно откуда, а страсть к машинам откуда-то врожденная - явно не от нас

Поделиться сообщением

X.O.

Поиграться любим с инструментом, но терпения надолго нехватает post-38-1369099851_thumb.jpgно тут как говорится, главное начать))

Поделиться сообщением

Лелька

У меня смешнее ситуация. Дите лет до 15 искал нишу, где отец не силен. И от разговоров, "типа я в 5 классе уже гитару себе сам сделал", просто отмахивался. Папочка очень переживал. Ниче, гены взяли свое, да и сынок нашел таки, где у папаши пробелы. Теперь все хорошо. Они просто дополняют друг друга. А инструментом пользуются разным. :angry: Весь дом им завален. Но какие штуки делает сынок....post-8604-1369112813_thumb.jpgА Макс красавчик :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Но какие штуки делает сынок...

:jury::up:

Поделиться сообщением

olejonok

Ниче, гены взяли свое, да и сынок нашел таки, где у папаши пробелы. Теперь все хорошо. Они просто дополняют друг друга.

+1Мы тоже рыбачим вместе ... иногда :rolleyes:post-19386-1370923084_thumb.jpgpost-19386-1370923090_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Karuz

дети любят что-то покрутить, если особенно родители это крутят)

Поделиться сообщением

Xonx

мне кажется, что ребенок всегда тянется делать то что и взрослые, просто нужно нормально с малышней обращаться и будет повторять все) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации