alosito

Подвесной потолок

В теме 5 сообщений

Сделали подвесной потолок типа Армстронг, а из-за влажности (ну шпаклевка, покраска стен и т.д.) плитки в этом потолке немного выгнулись. Ремонтники говорят что недели через три плитки эти должны выгнуться обратно в исходное состояние и что все будет нормально. Правда ли это?

0

Поделиться сообщением

Чес говоря я армстронг отверг для квартиры сразу

0

Поделиться сообщением

Сделали подвесной потолок типа Армстронг, а из-за влажности (ну шпаклевка, покраска стен и т.д.) плитки в этом потолке немного выгнулись. Ремонтники говорят что недели через три плитки эти должны выгнуться обратно в исходное состояние и что все будет нормально. Правда ли это?

да не совсем правда - мы в офисе повесили через год потекли плиты и плитка прогнулась и пошла пятнами потом высохла и осталась и прогнутой и пятнами
0

Поделиться сообщением

Чес говоря я армстронг отверг для квартиры сразу

Моё мнение такое же. Но человек и не говорил, что это в квартире. Плитки сами не выправятся. Я бы их извлёк и сложил стопкой на ровной площадке для просушки, можно чем-то пригрузить чтобы выровнять плитки.
0

Поделиться сообщением

торгаши из кожи лезут лишь бы их продукт был дешевле чем у конкурентов, вот и экономят на всём, уже давно в ходу и подвесы из проволоки-катанки с пружинами из жести и каркас из самого тонкого металла, прогибается под весом растрового светильника и планшеты-плиты в толщине похудели раза в два, как то совсем тонкие попались а когда покупали небойсь сначало на цену смотрели а на товар даже и не думали взглянуть и вопросов себе не задавали почему этот комплект дешевле чем у других ...и начинаются проблемы

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует