Denis  Kovalev

Паркет

В теме 12 сообщений

Когда мы делали ремонт в квартире,заказали на пол паркет.Сделали очень быстро и качественно,аккуратно смотрится на полу.При заказе приятно удивила цена.

0

Поделиться сообщением

И что? Спамить, так спамить сразу?

0

Поделиться сообщением

Да я тоже,положил сначала ламинат, но потом передумал и положил паркет, очень красиво смотрится, а главное очень качественно рабочие положили паркет, что радует.***

А ты везунчик. Попробуй в Спортлото сыграть :)

0

Поделиться сообщением

Долго выбирал себе паркет. Не знал к кому обратится и чего я точно хочу. зашел на сайт, где просмотрел каталог. Перезвонил, мне провели консультацию, я сделал заказ! Теперь паркетом не нарадуюсь! Все отлично. Еще радует то, что попал под акцию!

Радость была бы не полной без :banned:Свободен!

0

Поделиться сообщением

Купила недавно паркет – отзывы превосходные. Только вот выбрать достаточно тяжело было. У нас ведь в семье как принято: что-то не так – виноват тот, кто покупал. Поэтому выбирала паркет особенно тщательно. Качество хотела высокое, цену среднюю, срок эксплуатации долгий. При приобретении покрытия на пол надо много раз подумать и все проверить, прежде чем платить.
В результате выбрала дуб – он в несколько раз прочнее других пород. Дубовый паркет очень понравился моей семье роскошным видом и долговечностью.
0

Поделиться сообщением

Дубовый паркет очень понравился моей семье роскошным видом и долговечностью.

Насчет вида не спорю,его можно сразу определить,а вот как с долговечностью быть? :noddle:

0

Поделиться сообщением

Насчет вида не спорю,его можно сразу определить

И многие смогу на вид определить разницу между дубом и ясенем, который в разы дешевле? :)
0

Поделиться сообщением

определить разницу между дубом и ясенем, который в разы дешевле?

просветите по поводу ясеня - он вроде тверже дуба, значит ли это что он более износостойкий и долговечный?

0

Поделиться сообщением

По поводу твердости и износостойкости точно не скажу, но внешне они очень похожи, а стоит ясень существенно дешевле

0

Поделиться сообщением

По твердости они очень близки. Разницей точно можно пренебречь. Если цена ясеня и правда в разы меньше (у нас они стоят почти одинаково), то, конечно, есть смысл смотреть в сторону именно ясеня. 

0

Поделиться сообщением

По твердости они очень близки

Это так, но все же стоит учитывать, что ясень более капризен при изменении влажности в помещении (более подвержен короблению чем дуб).

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю натуральные материалы, парке это то, что надо. Дома везде снял ламинат и линолеум и застелил паркетом. Теперь домой захожу и душу радует. Мастера молодцы все сделали быстро и аккуратно! 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует