Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Denis  Kovalev

Паркет

Рекомендуемые сообщения

Denis  Kovalev

Когда мы делали ремонт в квартире,заказали на пол паркет.Сделали очень быстро и качественно,аккуратно смотрится на полу.При заказе приятно удивила цена.

Поделиться сообщением

И что? Спамить, так спамить сразу?

Поделиться сообщением

дима56

Да я тоже,положил сначала ламинат, но потом передумал и положил паркет, очень красиво смотрится, а главное очень качественно рабочие положили паркет, что радует.***

А ты везунчик. Попробуй в Спортлото сыграть :)

Поделиться сообщением

Tezka

Долго выбирал себе паркет. Не знал к кому обратится и чего я точно хочу. зашел на сайт, где просмотрел каталог. Перезвонил, мне провели консультацию, я сделал заказ! Теперь паркетом не нарадуюсь! Все отлично. Еще радует то, что попал под акцию!

Радость была бы не полной без :banned:Свободен!

Поделиться сообщением

Надеждаmantra
Купила недавно паркет – отзывы превосходные. Только вот выбрать достаточно тяжело было. У нас ведь в семье как принято: что-то не так – виноват тот, кто покупал. Поэтому выбирала паркет особенно тщательно. Качество хотела высокое, цену среднюю, срок эксплуатации долгий. При приобретении покрытия на пол надо много раз подумать и все проверить, прежде чем платить.
В результате выбрала дуб – он в несколько раз прочнее других пород. Дубовый паркет очень понравился моей семье роскошным видом и долговечностью.

Поделиться сообщением

Evgenik

Дубовый паркет очень понравился моей семье роскошным видом и долговечностью.

Насчет вида не спорю,его можно сразу определить,а вот как с долговечностью быть? :noddle:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Насчет вида не спорю,его можно сразу определить

И многие смогу на вид определить разницу между дубом и ясенем, который в разы дешевле? :)

Поделиться сообщением

Jurgen
определить разницу между дубом и ясенем, который в разы дешевле?

просветите по поводу ясеня - он вроде тверже дуба, значит ли это что он более износостойкий и долговечный?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

По поводу твердости и износостойкости точно не скажу, но внешне они очень похожи, а стоит ясень существенно дешевле

Поделиться сообщением

Bagis

По твердости они очень близки. Разницей точно можно пренебречь. Если цена ясеня и правда в разы меньше (у нас они стоят почти одинаково), то, конечно, есть смысл смотреть в сторону именно ясеня. 

Поделиться сообщением

volkodav
По твердости они очень близки

Это так, но все же стоит учитывать, что ясень более капризен при изменении влажности в помещении (более подвержен короблению чем дуб).

Поделиться сообщением

Ballon

Я предпочитаю натуральные материалы, парке это то, что надо. Дома везде снял ламинат и линолеум и застелил паркетом. Теперь домой захожу и душу радует. Мастера молодцы все сделали быстро и аккуратно! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа