Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

Рекомендуемые сообщения

Patishon

Предлагаю длиться наработками в области отделки , использования инструментов и т.д. И чтобы не только на словах,но и с размещением фото ,схем и т.д. Думаю будет интересно не только профессионалам .

Поделиться сообщением

Sano

Очень интересно что за примочки? Когда будешь писать ответ внизу будет опция "Загрузка файла" через неё можно будет вставить изображение.

Поделиться сообщением

Patishon

Прибамбас - отменный.Точность и скорость выставления конструкции гарантированы :D если руки на месте.....

Поделиться сообщением

Sano

Вещичка занятная :) А ну давай подробнее :beer: в продаже такой не видел похоже на самоделку

Поделиться сообщением

Patishon

Это не заклёпки и тем более не просечка,это ЗАЖИМ.Помогает точнее удерживать скрепляемые профиля во время вкручивания самореза метал-метал.Ну и не самоделка тоже...Первые зажимы-джабки привез из-за "бугра",Потом случайно встретил их в магазине для автосервиса,как зажимы для сварки.Сейчас у меня 4 типоразмера (типа :D размера).Сегодня на работе Зафотаю и размещу на форуме.

Поделиться сообщением

olegopHren

Я так понял что с помощью джабки зажал соединение каркаса и

отпустил руку,

а потом спокойно закрепил спомощью самореза?

неплохо если так,надо у нас поискать этот прибамбас :)

Поделиться сообщением

Patishon

Вы правы,коллега!!!!!!Точно все выставил,на джабках и вперед....Вот к примеру сегодня с 11-00 до 14-00 ОДИН сбацал:

post-1-1102933025.jpg

Поделиться сообщением

Patishon

Как и обещал фотографии джабок,и кстати ножниц "WISS"-лучше не пользовал!!!

post-1-1102933330.jpg

Поделиться сообщением

olegopHren

Patishon

Вот к примеру сегодня с 11-00 до 14-00 ОДИН сбацал:

Неплохо,молодчик! ;) ,а уровень ты тоже на джабку прилепил :D

Ножницы пользуем Kress тоже ничего :)

Поделиться сообщением

Sano

Вот ты какой "северный олень" :) нужно будет поискать,приблуда похоже очень удобнаяНожницы такие же WISS пользуем, удобные вот только кончики не стригут или к примеру полоску 1мм шириной не отстрегнуть может такие достались вот только 4 и 5 по счету) :(

Поделиться сообщением

Adren

...аха, интересная штучка, но это наверное для вас професионалов :rolleyes: Я профиль 67*27 надрезаю по бокам, а широкую часть просто разгибаю-загибаю пока не отвалится, по крайней мере профиль не корежится как при резке...

Поделиться сообщением

olegopHren

Хорошие ножницы тоже не корежат каркас.Пардон за пост выше,ножницы не Kress таких может быть и нету,а Kraftool :) думаю о покупке перфоратора кресс,вот наверное и вертися в голове :)

Поделиться сообщением

Sano

...аха, интересная штучка, но это наверное для вас професионалов :rolleyes: Я профиль 67*27 надрезаю по бокам, а широкую часть просто разгибаю-загибаю пока не отвалится, по крайней мере профиль не корежится как при резке...

Не нужно згибать-разгибать, режте всё

Поделиться сообщением

Sano

Хорошие ножницы тоже не корежат каркас.Пардон за пост выше,ножницы не Kress таких может быть и нету,а Kraftool :) думаю о покупке перфоратора кресс,вот наверное и вертися в голове :)

Может не надо Kress :unsure: не так он и хорош :beer:

Поделиться сообщением

Adren

Не нужно згибать-разгибать, режте всё

:beer: да я вроде как приноровился...Я у друга взял перфоратор Бошевский - хорошая машина скажу я вам, и сверлит и бурит и долбит...

Поделиться сообщением

Patishon

Я тоже бошем работаю.Классная машина,прям не машина а паровоз :D .Макита тоже хорошая, но у неё патрон слабоват.Кресс конечна красавчик,весь из себя такой красно-серый,но не надёжный <_< Ну метабой не работал не знаю,но отзывы хорошие.А пока хочу прикупить Хилти-правда стОит :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации