Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Выбор межкомнатной двери

дверь ремонт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1   antoshka11

antoshka11
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 08-Январь 14
  • 0 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:32

Здрасте, уважаемые форумчане! Наконец-то с женой купили собственную квартиру, теперь вот взяли кредит на ремонт жилья, хотел спросить, какие двери лучше?! Где купить, по цене не имеет значения!! Нужно 5 штук!

• 0

#2   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 048 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:25

Если цена не имеет значения выбирай какие понравятся в любом модном магазине. Думаю,с этим проблем в МСК нет ;)
  • 0

#3   irisha

irisha
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:26

Рекомендую «Портвейн». Надежное место. Я туда обращалась только однажды, но до этого мои родители прибегали к их услугам. Я не любитель всей этой строительной сферы и всегда очень боюсь этого контингента. Если честно, то напрягалась и тогда, когда звонила им чтобы заказ сделать, и тогда, когда бригаду ждала для монтажа. На практике мои опасения оказались напрасными. Ну, эти люди, конечно, не сливки общества, но ведут себя вежливо и работу свою знают.

• 0

#4   matyk

matyk
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:57

Здрасте, уважаемые форумчане! Наконец-то с женой купили собственную квартиру, теперь вот взяли кредит на ремонт жилья, хотел спросить, какие двери лучше?! Где купить, по цене не имеет значения!! Нужно 5 штук!

Единственное место, где я покупал двери это магазин «Портвейн». Пока двери не менял. Заказывал у них дверь модели Felicia. Цвет назывался Миланский орех, если мне не изменяет память. Не понравилось то, что есть некоторая неопределенность: нижний ценовой предел указан в каталоге на сайте, а когда покупаешь весь необходимый комплект для установки, цена получается прилично выше. А так, с качественной точки зрения все круто.

• 0

#5   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 048 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:18

Создается впечатление что в Москве только один магазин... Чтобы других не обижать все эти счастливые покупатели отправляются в  :banned:

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru