Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Варвара Кошкина

Помогите разобраться с соседским сливом

Рекомендуемые сообщения

Варвара Кошкина

Здравствуйте, уважаемые специалисты! 
Мне очень нужна помощь по вопросу замены трубы слива. 
Ситуация:
У соседей сверху потек слив (самая толстая труба, которая идет через этажи). Они будут менять его на металлопластик. Так как унитаз расположен очень близко к трубе, они просят разрешения сделать врезку в трубу у меня. 
Я, в принципе, не против, но меня напугали, что мне это чревато проблемами в дальнейшем. 
И да, еще: я пока финансово не могу заменить трубу даже на самую дешевую - уже полгода никак кран не поменяю текущий, какая там труба = (

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, что мне делать? Потому что сама я в этом вопросе вообще не соображаю = ( И против соседей ничего не имею, но и себе потом проблем лишних не хочется - и так хватает выше крыши.

Поделиться сообщением

Ну пусть и Вам заодно трубу поменяют

Поделиться сообщением

Sano

Будет стык у вас если делали кривые руки то черевато, при качественном материале и подходу к делу то проблем быть не должно

и заодно попросите заменить ваш кран, денег не много будет стоить, а за возможность делать стык у вас так вообще за саму работу не возьмут, или пускай свой санприбор двигают чтобы не мешал ))

Поделиться сообщением

Варвара Кошкина

Ух ты, спасибо за совет.

Они мне не предлагали купить трубу - тока за мой счет. Они будут ставить своими силами.

Так как я еще и шкаф потеряю в санузле (он разборный, но старый и держится уже только пока не беспокоишь).

Нафик. Пусть ставят у себя тогда.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует