евгений37

Выбор пристенного бортика

В теме 4 сообщения

Прошу помочь разобраться с пристенным бортиком на кухонную столешницу. В столешнице установлена варочная панель с конфоркой 3 короны возле стены, на стене уложена стеклянная плитка, расстояние от стены до ВП 5см. Хотели поставить пристенный бортик под цвет столешницы, но установщики говорят, что пластиковый бортик поведет, предлагают аллюминиевый серебристый, цвет которого ну никак не вписывается в кухню. Все очень похоже на =развод= для сбыта неликвидного серебристого бортика. Подскажите, выпускают ли аллюминиевые бортики под цвет панелей и где можно посмотреть их на сайтах. Ну и на аллюминиевом бортике тоже силиконовые уплотнения, а их не поведет? Признателен всем, кто подскажет.

0

Поделиться сообщением

Пластиковый уже несколько лет установлен. От бортика до ВП около 3 см. Ничего никуда не ведет, тряпочкой протер - и как новый.

0

Поделиться сообщением

Хотели поставить пристенный бортик под цвет столешницы, но установщики говорят, что пластиковый бортик поведет

Вот кстати на старой квартире у меня так и было, серенький пластмассовый бортик с пластиковой пластинкой в цвет столешницы. Повело!)) За плитой, где температура высокая, эта пластинка постепенно свернулась в трубочку) Выкинул все и теперь у меня кухня без такого бортика - просто фартук плотно лежит на столешнице, зазора нет. Норм смотрится, да еще и этот уголок драгоценное место не крадет.

Изменено пользователем Troy.
0

Поделиться сообщением

От бортика до ВП около 3 см

У меня вообще от пластикового бортика до корпуса ВП около сантиметра и тоже за 6 лет ничего не увело и не скрючилось. :)  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует