Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

volkodav

Мотоцикл моего сына облюбовал местный кот. Все сидение в мелких дырочках от когтей, зато охранник бесплатный :)

post-58400-0-48030200-1379016974_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лелька

Кормите? :)

А моего бабуля на даче перекормила. Теперь я , злая хозяйка, жрать ему не даю. Кусается, собака B)

post-8604-0-18637300-1379050306_thumb.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением

Manul

Не будете кормить, так однажды, темной-темной ночью, когда Вы крепко будете спать, он прийдет :wow: ... и перегрызет Вам горло  :xiiiiii:

Поделиться сообщением

Лелька

Тьфу на вас :ph34r: Мы дверь на ночь закрываем :):hi:

Поделиться сообщением

Bagis

Меня раз мой старый кот ночью за нос укусил :) Видать обиделся на что-то. Лежал на животе и вдруг раз, цапнул и уносить лапы )) Пойман был, конечно, сразу и наказан :ph34r:  С тех пор дверь на ночь от него тоже закрывалась :)

Поделиться сообщением

Manul

Он просто выжидает удобный момент, когда забудете закрыть дверь или будет открыта форточка. И тогда он прийдет... и мстя его будет ужасной :)

Поделиться сообщением

volkodav
Кормите? :)

Когда выходим из подъезда, он начинает орать и требовать суточные :) Приходится оплачивать услуги :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alice Tracy

У Мальвины сегодня ДР.

Она уже вторую неделю переживает за одного из котят, которые живут у нашего подъезда. Даже намекала взять его домой - вторым котом будет, в довесок к уже имеющемуся.

Я не особо хотел этого, хотя котиков всячески люблю. Но решил, что если сегодня в подъезде встречу этого котенка - заберу и вручу его вечером Мальвине.

Но котенок взял свою судьбу в свои лапы: утром я открыл дверь квартиры, прошел к общей двери коридора, открыл ее - и это ушлый заморыш шустро шмыгнул в квартиру и расселся посреди коридора. То есть сам обозначил свое будущее.

Обидно блин, я хотел вечером его вручить с бантиком, а теперь Мальвина сидит на работе с писками "ми-ми-ми", а я как электровеник этого двортертьера смахиваю со штор, столов и из горшков с цветами выковыриваю, а в перерывах разнимаю с нашим котом и пытаюсь коту внушить, что меньше любить его я не стал. Пока получается плохо

А завтра я тоже уйду на весь день на работу.

А в субботу мы на неделю улетаем в Вену. Так что кранты квартире вообще и той небольшой части ремонта, которую я все же сделал :(

Хотя кисеныш чрезвычайно милый достался :)

Поделиться сообщением

Bagis

Молодец, блохастик :)

Мальвину, с праздником!  :congratulate:

Поделиться сообщением

Evgenik

Мальвину с праздником!! :rose: 

И кисёныша с новосельем. :punk: 

ЗЫ. Возьми его с собой в Вену,пусть белок и всяких прочих тварей от тебя отгоняет.

Поделиться сообщением

Droms

Было 2 кота. Взяли овчарку. Теперь котов нет, не потому что собака плохая. А потому что один сдох, другой ушел в загул и возвращаться не хочет..

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Подскажите, как мелкого спиногрыза назвать, так чтобы и забавно было, и я со своим заиканием мог выговорить?

Мальвина предложила назвать его соответственно сути - Презентом, но ведь уменьшительно-ласкательно это будет Презик, а я котенка не готов так называть :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Ты бы хоть показал на кого он похож,а то что за имя без представления о персонаже. :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Стандартный помоечный дрищ :)

post-28393-0-71119000-1380717352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Вас обманули.Это не мексиканский тушкан,это шанхайский барс! :D 

Когда то я хотел котейка назвать Маус,но мне не дали так извратиться над животным.Если шустрый то можно назвать Квик.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ты наверное не разглядел: дрищ сверху, снизу - котейка-старожил :)

Когда одного из котов возили к ветеринару, у последнего оказалась тематическая фамилия- Мышь. Так прозвучало в приемной - "Мышь, тебе тут кота принесли на операцию!"

Поделиться сообщением

Sano

назови его по форумному как то,  хоме к примеру  или перф

:)

Поделиться сообщением

fomins

Для представителей кошачих, лучше чтобы в имени сочетание букв КС было бы или хотя бы С - лучше откликаются.

У меня кот был, Джастик звали. Производная от джаза, ластика и джостика.

Поделиться сообщением

Evgenik

Не,точно с верху барс,а снизу пантер. :)

А вообще как то некорректно получается - сидим тут и чужому подарку имя придумываем. :noddle:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 458 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов