Гость

Стеклянные панели на стену

Оценить эту тему:

В теме 3 сообщения

Добрый день.Первый раз столкнулся с обоями под покраску. Поклеил для пробы часть, покрасил – удивительно легко царапаются. (не ожидал). Возможно, есть какая-то специальная краска? (использовал ренисанс, как написано – повышает износостойкость и дает возможность мытья). Рисунок на обоях выпячивается несильно. Ладно, буду стараться не царапать, потому что думаю, что просто стенка крашеная еще хуже будет. В общем, у меня возникла идея, сделать в коридоре какие-нибудь стеклянные панели (наподобие кухонного фартука). Перерыл весь Интернет – ничего не нашел. Может, кто-то пробовал или знает какие-то минусы такой отделки. Более того, в некоторых местах хотел бы вырезать в этом стекле места под выключатели.Предполагаю, что будет поклеена обоями и покрашена вся стена. Затем с небольшим отклонением от стены будет прикрученная одна или несколько стеклянных панелей, так чтобы было видно обои.

0

Поделиться сообщением

В общем, у меня возникла идея, сделать в коридоре какие-нибудь стеклянные панели (наподобие кухонного фартука). Перерыл весь Интернет – ничего не нашел. Может, кто-то пробовал или знает какие-то минусы такой отделки. Более того, в некоторых местах хотел бы вырезать в этом стекле места под выключатели.Предполагаю, что будет поклеена обоями и покрашена вся стена. Затем с небольшим отклонением от стены будет прикрученная одна или несколько стеклянных панелей, так чтобы было видно обои.

а поликарбонат не устраивает? правда по деньгам дороговато получится...
0

Поделиться сообщением

Если у вас в городе есть хорошая стекольная мастерская ( где не только стёкла прямоугольными кусками нарезают), загляни туда, посмотри способы крепления стекла к стене , посмотри и поспрашивай что они могут сделать. У тебя обязательно появятся новые идеи, связанные со стеклом.

Просверлить отверстие в стекле можно и в домашних условиях http://www.tropica.ru/m...p?itemid=109 , но лучше поручить это дело профессионалам с необходимым оборудованием.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует