Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Перец

штукатурка около дверного проема

Рекомендуемые сообщения

Перец

Здравствуйте, ремонт делаю сам (первый раз в жизни), вопрос такой возник (буду рад любому совету, подумаю, как говорится, и сделаю по своему). на фото есть три зоны

зона 1 - хочу оставить для установщиков двери, то есть штукатурит буду после того как дверь поставят (аккуратно, не спеша. может скобы заштукатурю которые в результате установки двери будут )

зона 2 - решил штукатурить(хотя думал что стартовой шпаклевкой за шпаклюю, там 5 мм)

зона3 - там пеной заделаю , и вот что тут потом обычно делают, шпаклюют? ,либо штукатурят зону 2 и зону 3 сразу, штукатурка к пене нормально?, может срезать пену аккуратно и не шпаклевать(обоими  заклеится)

и стоит ли оставлять место не оштукатуренное для установщиков двери (хотя двери может и сам буду ставить)

Посоветуйте, буду рад любому замечанию и предложению (ремонт хочу сделать золотой-для себя ,время есть, финансы позволяют, после работы и в выходной хожу творю, потею :-) )

post-92083-0-88964400-1415573347_thumb.jpg

post-92083-0-15681300-1415573349_thumb.jpg

post-92083-0-43010900-1415573350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano
хочу оставить для установщиков двери, то есть штукатурит буду после того как дверь поставят (аккуратно, не спеша.

это не правильно, двери последний этап  когда всё чисто,  а готовится именно дверной проём

т.е. придётся всё штукатурить  шпаклевать  пену срезать,  делать чистые проёмы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует