olev

Вырез в плитки дырок под комуникации.

В теме 103 сообщения

мне как бы тоже

0

Поделиться сообщением

Если плитка настенная, а человек - самоделкин, то считаю, что вольфрамовые коронки купить ради более-менее нормальных отверстий смысл имеет. Они не дорогие. А при ремонте придется делать пяток-другой отверстий. Нормальный вариант - только коронка Д=33, а, если требуемый размер нужен больший, то остальное выкусывается кусачками-попугайчиками и в конце доводится шкуркой №36 или чуть поменьше, обмотанной вокруг ручки молотка и используемой как эдакий цилиндрический наждак.

0

Поделиться сообщением

я в день могу положить гдето порядка метров 20-15......

Почему почти все склонны к преувеличению? :) Со всеми сложностями, с максимальной надежностью, с красивой подрезкой не больше 9 кв.м. за нормальный день. ЗЫ: Я делаю меньше (делаю разные работы, плитку не так уж и часто)

вот дырки вырезаные болгаркой!

Дырку под унитаз я всегда обрабатываю чашкой по камню (боковой ее стороной) - получается очень красиво. Времени занимает, конечно, не две минуты, но мне нравится делать так, чтобы в первую очередь мне нравилось. Другие дырки тоже обрабатываю, чтобы было похоже на отверстия :) Хотя, если бы работал по строгим расценкам за метр, то, наверное, тоже упрощал бы.
0

Поделиться сообщением

а еще я в день могу положить около 25 метров а занимаюсь сугубо плиткой!
а камушками можешь жене пятки почесать!
я вижу шо тут ваще никого толкового нет!
одни балаболЫ!

Для рекламных объявлений на форуме существует соответствующий раздел. FugenFьhrer

0

Поделиться сообщением

одни балаболЫ!

Руслан, так небалаболы на форумах же не сидят. :rolleyes: (Лично мне интересно кому-нибудь подсказать пусть даже бредовый, но надежный вариант по конкретно заданному вопросу, поделиться опытом, и в этом я вижу смысл сидения на форуме. В моей работе нестандарт на каждом шагу, народ имеет с этим проблемы, переделывает... не хочу, чтобы люди страдали)
0

Поделиться сообщением

collector...

У нас фотки со сторонних сайтов прекрасно вставляются. Не надо ссылки ставить.

0

Поделиться сообщением

я вижу шо тут ваще никого толкового нет!одни балаболЫ!

покажите ещё какие свои работы, чтоб увидеть не балабол ли вы сами
0

Поделиться сообщением

Sano , он одну и ту же фотку и в тему и не в тему тыкает. Показать больше нечего?

Достал. Уже подчищать за ним начал.

0

Поделиться сообщением

Показать больше нечего?

пока вот кроме такой странной подрезки может и нечегоподождем что автор покажет
0

Поделиться сообщением

а еще я в день могу положить около 25 метров а занимаюсь сугубо плиткой!а камушками можешь жене пятки почесать!я вижу шо тут ваще никого толкового нет!одни балаболЫ!Уважаемый! Ну не красиво! Чего вы тут писькой трясете, тут у кого и поболее есть! А уж оскорблять уважаемых здесь людей вы вообще не вправе!

0

Поделиться сообщением

Плиточники собрались какие-то озабоченные, однако. :) А если по теме: появились сейчас коронки вольфрамовые сегментированные (черного цвета, по форме напоминают верхушку шахматной ладьи). Советую.

0

Поделиться сообщением

появились сейчас коронки вольфрамовые сегментированные (черного цвета, по форме напоминают верхушку шахматной ладьи). Советую.

буду иметь в виду
0

Поделиться сообщением

Уважаемый collector... не затруднит ли Вас объяснить неразумному, по какой объективной

причине была сделана такая раскладка плитки в месте примыкания стены ,под блоком раковин ,там швы вроде даже не по центрам напольной плитки

Извините за оффтоп:)

0

Поделиться сообщением

Я в свою очередь не понял узкие обрезки плиток под блоком раковин. Их можно наверное было бы поднять и "спрятать" в тень самих раковин?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый collector... не затруднит ли Вас объяснить неразумному, по какой объективнойпричине была сделана такая раскладка плитки в месте примыкания стены ,под блоком раковин ,там швы вроде даже не по центрам напольной плиткиИзвините за оффтоп

Ответить на этот вопрос он сможет не ранее, чем через месяц. А пока в бане парится.
0

Поделиться сообщением

Ответить на этот вопрос он сможет не ранее, чем через месяц. А пока в бане парится.

Ай да FugenFührer ай да молодец :)
0

Поделиться сообщением

Это не я. Я бы его насовсем забанил. Но не успел. :)

0

Поделиться сообщением

Это не я. Я бы его насовсем забанил. Но не успел. :)

Какой злой ёж :)
0

Поделиться сообщением

Сразу прошу простить меня за офтоп ,но не удержался.

Какой злой ёж

нет он не злой

А пока в бане парится

он баньщик хороший [lolrol]
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует