Nokia3310

Исправление покраски потолка

В теме 25 сообщений

Подскажите, ни разу не красил(, Водоэмульсионные краски заполняют мелкие неровности или повторяют их? как например царапины от наждачки на потолке, на шпаклевке.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, ни разу не красил(, Водоэмульсионные краски заполняют мелкие неровности или повторяют их? как например царапины от наждачки на потолке, на шпаклевке.

Смотря какие царапины.. Могу сказать что покраска показывает все косяки, а не скрывает.. Вопрос что назвать косяками..

Одиночная глубокая царапина точно не закрасится, а вот "выбоины" от того же ветонита может и скрыть.

зы

А вообще, потолок это не то место где можно учиться покраске...

Даже идеальный потолок запороть покраской проще простого. Вам бы для начала потренироваться на стенах.

0

Поделиться сообщением

Дык я в плане тренировок и интересуюсь) перед финишем шкурил потолок, нацарапал, сейчас закрыл боларсом супер финиш, в принципе мне нравится, ровненько, беленько, а можно вообще такой потолок не красить? что если просто оставить зашпаклеванный потолок?

0

Поделиться сообщением

Можно и не красить, но с окраской будет белее и будет меньше пачкаться, и можно будет мыть, если краска подходящая.

0

Поделиться сообщением

@андрей 56, на Туркестанской не брала, не знаю. В Степном, как с объездной на Волгоградскую сворачиваешь, где-то в том краю есть какой-то магазин (возможно оптовая база) торгующий красками по оптовым ценам.

Все ни как туда не загляну :( говорят и выбор огромный, и цены нормальные.

Мне посоветовали для потолка Dulux 3D White рекомендую, для стен Dulux Vinyl Matt.Если вдруг окажетесь на этой базе не могли бы узнать занимаются ли они Dulux?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует