Гость

Радио розетки

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

В комнатах и на кухне из стены выступают большие и уродливые розетки для радио.Вот думаю <_< можна отказатса от радио чтоб не платить каждый месяц и обрезать его при входе в квартиру?Или оставить одну розетку но заменив ее на современную (есть такие?) :blink:

0

Поделиться сообщением

Убирать однозначно.Простейший FM приемник заменяет ее с избытком.Сам убрал ни о чем не жалею. Только надо зарегистрировать факт снятия розетки, в то время когда я снимал-это был радиокомитет.

0

Поделиться сообщением

А Вы радио слушаете? Я из давно обрезал и выкинул.

0

Поделиться сообщением

В комнатах и на кухне из стены выступают большие и уродливые розетки для радио.Вот думаю <_< можна отказатса от радио чтоб не платить каждый месяц и обрезать его при входе в квартиру?Или оставить одну розетку но заменив ее на современную (есть такие?) :blink:

не знаю как у вас в городе но у нас так - приходишь с паспортом пишешь заявление на отключение услуги и усё, а вот потом никаких изменений радио как что то бормотало так и продолжает бормотать - уже 2 года прошло :D а вот абон плату сняли, а оставлять или снимать - каму как
0

Поделиться сообщением

кому платишь - у нас телефонистам

0

Поделиться сообщением

Хм, ... кстати дейстительно, у меня есть такая фигня. торчит в стене за шкафом. надо ее снести

0

Поделиться сообщением

По правилам МЧС все квартиры должны быть оборудованы проводной радиоточкой, только никто за этим не следит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует