Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Радио розетки

Рекомендуемые сообщения

Гость

В комнатах и на кухне из стены выступают большие и уродливые розетки для радио.Вот думаю <_< можна отказатса от радио чтоб не платить каждый месяц и обрезать его при входе в квартиру?Или оставить одну розетку но заменив ее на современную (есть такие?) :blink:

Поделиться сообщением

Похожий контент
Гость

Убирать однозначно.Простейший FM приемник заменяет ее с избытком.Сам убрал ни о чем не жалею. Только надо зарегистрировать факт снятия розетки, в то время когда я снимал-это был радиокомитет.

Поделиться сообщением

А Вы радио слушаете? Я из давно обрезал и выкинул.

Поделиться сообщением

dimp

В комнатах и на кухне из стены выступают большие и уродливые розетки для радио.Вот думаю <_< можна отказатса от радио чтоб не платить каждый месяц и обрезать его при входе в квартиру?Или оставить одну розетку но заменив ее на современную (есть такие?) :blink:

не знаю как у вас в городе но у нас так - приходишь с паспортом пишешь заявление на отключение услуги и усё, а вот потом никаких изменений радио как что то бормотало так и продолжает бормотать - уже 2 года прошло :D а вот абон плату сняли, а оставлять или снимать - каму как

Поделиться сообщением

dimp

кому платишь - у нас телефонистам

Поделиться сообщением

Гость

Хм, ... кстати дейстительно, у меня есть такая фигня. торчит в стене за шкафом. надо ее снести

Поделиться сообщением

FugenFührer

По правилам МЧС все квартиры должны быть оборудованы проводной радиоточкой, только никто за этим не следит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации