Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Выбор цветовой гаммы для детской комнаты

Рекомендуемые сообщения

Гость

Доброго времени суток.Люди добрые.Помогите пожалуйста с решением вопроса.Заканчиваю ремонт в детской комнате.Осталось наклеить обои,покрасить потолок и уложить линолеум.Вот тут то и встала работа при выборе цветовой гаммы.:-(((В комнате будет стоять стенка,у которой все дверки синего цвета.Как вариант хочу уложить на пол синего цвета линолеум.Но вот какого цвета наклеить обои и сделать потолок-ума не приложу :-(((Какой цвет будет хорошо сочетаться с синим в детской?В комнате живет мальчик 10 лет.На схеме вариант расстановки мебели.Высота потолка-2600 мм.

Поделиться сообщением

Nord-West

Доброго времени суток! Я тут почти два года назад выкладывал свою работу... Комнату сына, 11 лет... Посмотрите, может что-нибудь пригодится B) Даже планировка собпадает с Вашей комнатой...https://homemasters.ru/...skoi-shkafa/

По прошествии 2-х лет могу сказать, что дизайн комнаты совершенно не приелся и продолжает радовать моего сынишку...

Поделиться сообщением

Гость

Интересное решение.А на полу паркет или линолеум?И стены как я понял были подготовлены и окрашены краской?

Поделиться сообщением

Nord-West

Нет, на полу ламинат, стены и потолок оклеены обоями и окрашены Тиккурилой Гармония матовой....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует