Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Igor_DIV

Какой цвет лучше?

Рекомендуемые сообщения

Igor_DIV

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста, какой цвет потолка на кухне подобрать, если мебель будет фисташкового цвета, а полы постелены светло-коричневой плиткой.Высказывайте свои мнения и предложения, очень важно.За ранее всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением

merelys

Ну это кому как )) можно и в красный, если нравится... Дома мебель цвета Венге, обои и плитка (фартук) светлокоричневые... потолок белый :rolleyes:

Поделиться сообщением

X.O.

цвет выбирается в зависимости от задачи: расширить, сузить, выделить/подчеркнуть и т.д.

Поделиться сообщением

NamedMob

Могу предположить черный или шоколадный цвет. Может выйти довольно стильно, но без фото тяжело судить.

Поделиться сообщением

Belaya

Да, что-нибудь темное хорошо будет, имхо. Темно-шоколадный какой-нибудь...

Поделиться сообщением

Igor_DIV

Понимаете, что то темное не подойдет, кухня будет казаться меньше, и тем более я говорил выше, что полы светло-коричневые, даже ближе к бежевому...а кухонную мебель подобрали с салатовыми вставками, поэтому и надо совет какого цвета лучше потолок сделать и стены?

Поделиться сообщением

Sprayer

Белый! Не давите на голову.

Поделиться сообщением

shatl

Белый! Не давите на голову.

+1 на мой взгляд практически все цвета(кроме белого) уменьшают высоту потолка (в подавляющем большинстве наших квартир он и так не высокий) и взгляд будет постоянно его потолок "ловить" ,а в этом хорошего мало.

Поделиться сообщением

Alef

вот,на картинке,сочетание цветов (мебель-пол) схожее,по мне так очень симпатично,и светлый потолок(белый или с легким сливочным оттенком) -самое то!post-11625-1267738427_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Святослав

Во-во, что-нибудь бледно-желтых, но теплых, оттенков. Палевый - кажется так цвет называется. Он же экрю. Он же - цвет топленого молока, он же сливочный... ))Художественная школа за плечами)

Поделиться сообщением

exhumer

Помогите выбрать цвет для краски на стены! Комната зал-место обитания ребенка. Окна на восток. За окном балкон еще. На пол положили ламинат таркет - дзен (светлый, похож на бамбук или солому :) ). потолок белый, высота 2.6 м. Двери - орех темный, шкафы - шпон красного дерева, диван - беж немного светло-коричневого и серого. Обои на стенах в итоге оказались не в тему, решили их покрасить. Денег на новые обои уже не осталось.Хочется чего то светлого, вот оливковый светлый был бы в тему, но зеленые ноты уже в ванной комнате и спальная зеленая... Какой еще цвет подойдет под все это безобразие?

Поделиться сообщением

Igor_DIV

Добрый день! Вот выкладываю фото кухни в черновом варианте, прошу вас подсказать что и где можно разместить и что подделать  ext_39961dfd3ff74fa8ead10c2338496134.jpgext_a1e6db4e7326975c02bd855508a37868.jpgext_4083cfd98fcf365a35774e0606080bb6.jpg

Поделиться сообщением

neya12

Помогите выбрать цвет для краски на стены! Комната зал-место обитания ребенка. Окна на восток. За окном балкон еще. На пол положили ламинат таркет - дзен (светлый, похож на бамбук или солому :) ). потолок белый, высота 2.6 м. Двери - орех темный, шкафы - шпон красного дерева, диван - беж немного светло-коричневого и серого. Обои на стенах в итоге оказались не в тему, решили их покрасить. Денег на новые обои уже не осталось.Хочется чего то светлого, вот оливковый светлый был бы в тему, но зеленые ноты уже в ванной комнате и спальная зеленая... Какой еще цвет подойдет под все это безобразие?

Может что-то в этом тоне подойдёт?

post-15534-1269461190_thumb.jpg

Поделиться сообщением

X.O.

Igor_DIV

план с размерами не помешал бы

Поделиться сообщением

kuka

фисташковый это прям совсем экзотика. а вот мне мечтается темно-синий шкаф с бежевыми ободками..эх, но это только в сказках)

Поделиться сообщением

Igor_DIV

Вот что из ремонта на кухне получилось, за цените и прокомментируйте, буду рад послушать критику и замечания и пожелания ext_38bd0bc19719a2ef280ea98aa109d55a.jpgext_4aca2c83037943b2a73816d510508ad5.jpgext_91db18bcc1e3a91e9fea9374c8978897.jpg  ext_5d49a8ce355565088be85f6aef7d6bc3.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

ИМХО,не хватает еще одного шкафчика до холодильника,без него как то незакончено,да и место без толку пустует :huh: .А под печкой дверки не предусмотрено,чтобы срам прикрыть? :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов