Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Гамма цветов

Сообщений в теме: 13

#1   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:04

Определился с гаммой цветов в ванне.Хотел бы услышать мнения участников форума. Критика приветствуется, но объективная))Чего-то запредельного не делаю, да и задуманное бы воплотить...1) Дверь в ванную венге (в соседней теме с ней воюю-гг)2) тумба в ванную венге 3) плитка в ванную*4) унитаз Iddis небольшой как раз для моей ванной, да и дизайн понравился..качество?питер..за эти деньги искать лучше..5) ванна чугунная6) люк в санкабину..либо оставлю белый, либо покрашу..вопрос: под цвет чего?7) полотенчик остается..очищу от краски.. покрою краской..вопрос: под цвет чего?смесители grohe eurosmart:1 на раковину маленький2 на ванну/душпростенькие, но надежный..* Делаю квартиру для себя. О себе: 23 года.холост... и...бабочки в ванной?)))уж очень оттенок плитки понравился..может бабочки вообще убрать из экспозиции?

Прикрепленные изображения

• 20062010_006_ - Размер 261,29К, Загружен: 70
  • IMG_5175 - Размер 133,72К, Загружен: 71
  • IMG_5133 - Размер 153,65К, Загружен: 118
  • IMG_5171 - Размер 321,54К, Загружен: 68
  • IMG_4995 - Размер 282,11К, Загружен: 61
  • IMG_5057 - Размер 119,79К, Загружен: 63
  • IMG_5007 - Размер 77,25К, Загружен: 90

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 27 Июль 2010 - 00:02

Бабочки очень рульные.Девушкам понравится, оставляй :)Люк не крась, он же все равно будет прямо над белым унитазом. Да и заморачиваться покраской...
  • 0

#3   Lol

Lol
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 33 сообщений
  • 47rus
  • 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:39

Полотенчик я бы в хром покрасил, белый слишком банально..Да и лучше уж заменить его, раз такой капитальный ремонт, ну это дело конечно хозяйское :P
  • 0

#4   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 052 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 27 Июль 2010 - 04:33

О себе: 23 года.холост...

:D Слушай Птаху,а то тебе тут женатые мужики насоветуют...
  • 0

#5   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 06:19

Полотенчик я бы в хром покрасил, белый слишком банально.. Да и лучше уж заменить его, раз такой капитальный ремонт, ну это дело конечно хозяйское :P

ааааа не трогать полотенчиииик я уже намучался с ним.. замена его при минималке самой встанет 8000-10000. а так приходил жековский сварщик(из всей конторы один нормальный) сказал на хрен тебе его менять-стоит намертво-ещё лет 10-20простоит. И я решил зачем его менять?для эстетики? ну так можно отшкурить-покрасить. Я тоже планировал в хром...а насколько его реально самому покрасить в хром?ну скажем под закос магазинных..

Бабочки очень рульные. Девушкам понравится, оставляй :) Люк не крась, он же все равно будет прямо над белым унитазом. Да и заморачиваться покраской...

я вообще думал люк покрасить..Под венге. То есть будет дизайн 3х: 1) белое: ванна, раковина, унитаз 2) венге: дверь, тумба, люк по венге 3) смеситтели+полотенчик
  • 0

#6   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 168 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:38

Сомневаюсь, что получится зачистить полотенчик так, чтобы после покраски под хром он не вызывал желания убить того, кто его покрасил под хром :)
  • 0

#7   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:55

Сомневаюсь, что получится зачистить полотенчик так, чтобы после покраски под хром он не вызывал желания убить того, кто его покрасил под хром :)

1)также думаю)) поэтому покрасить думаю целесообрано под цвет плитки! то бишь походить по лакокрасочным с плиткой и подобрать в тон. что скажите? 2) см фото: черная линия- сантехнический шкафчик(раньше он был больше-теперь нужно уменьшить) из-за этого изменения получается, что начало полотенчика(15-20см) нужно закрыть!!!как это сделать и чтобы не было "о май гад" пока не могу придумать.. есть вариант набалдажники, как на смесителях(красным) но такие большие... ещё думаю можно тем же ГКЛ сделать миникороб для закрытия этого безобразия..то есть шкафчик останется маленьким, а миникороб будет выпирать и прятать "начало полотенчика" ps кто меня поймет- тот красавчик)

• 4342 - Размер 531К, Загружен: 44

• 0

#8   alexus23

alexus23
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Октябрь 08
  • 235 сообщений
  • 40 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:10

de_l
Моё ИМХО:
У плитки цвет замечательный, спокойный и приятный! А вот бордюр я бы подобрал из другой коллекции, кстати и полотенчик можно будет в цвет бордюра покрасить (под хром точно колхозно получится). Я лично против бабочек ничего не имею, но девушки - народ странный, кому-то и розовый цвет футболки может сказать о "голубизне" обладателя :blink:
Люк венге будет инородным пятном на такой плитке, оставляй белым, Птаха уже сказала почему.
  • 0

#9   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:16

девушки - народ странный, кому-то и розовый цвет футболки может сказать о "голубизне" обладателя :blink:

Ну мне лично о голубизне не скажет, но вот на мысли об отсутствии вкуса точно наведет. Не понимаю мужчин, которые носят розовые рубашечки, футболочки и т.п.
(а некоторые еще в таком виде выходят в прямой эфир вести передачу о футболе... брр...)
  • 0

#10   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:21

de_l
Моё ИМХО:
У плитки цвет замечательный, спокойный и приятный! А вот бордюр я бы подобрал из другой коллекции, кстати и полотенчик можно будет в цвет бордюра покрасить (под хром точно колхозно получится). Я лично против бабочек ничего не имею, но девушки - народ странный, кому-то и розовый цвет футболки может сказать о "голубизне" обладателя :blink:
Люк венге будет инородным пятном на такой плитке, оставляй белым, Птаха уже сказала почему.

решено: бабочкам даем право на жизнь.. а кому не понравится-тот не понравится нам))))

по поводу белого люка.. все равно что-то нето..бедненько...
может лучше, позаимстовать идею у alex-? только цвет представьте венге и одна дверца вместе двух...

• ____________132 - Размер 59,2К, Загружен: 33

• 0

#11   alexus23

alexus23
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Октябрь 08
  • 235 сообщений
  • 40 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:37

бабочкам даем право на жизнь.. а кому не понравится-тот не понравится нам))))

Вот это слова мужчины! А дверца такая гораздо лучше! Хотя я заморочился и сделал вот так: IMAGE_1541 - Размер 107,95К, Загружен: 82 IMAGE_157 - Размер 112,46К, Загружен: 72 IMAGE_156 - Размер 118,63К, Загружен: 59 Получилось дёшево и сердито ))
  • 0

#12   machining

machining
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 10
  • 388 сообщений
  • 76 спасибо
  • Самара
  • 4

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:28

ТЕма хороша и актуальна для меня <_< ! de_l, каковы размеры помещения ?alexus23 , какие петли использовал ? нагрузку держат нормально? сколько времени уже прошло ?
  • 0

#13   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:56

ТЕма хороша и актуальна для меня <_< ! de_l, каковы размеры помещения ? alexus23 , какие петли использовал ? нагрузку держат нормально? сколько времени уже прошло ?

1800x1600 и потолок 2,3. короч малявка
  • 0

#14   alexus23

alexus23
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Октябрь 08
  • 235 сообщений
  • 40 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 02 Август 2010 - 13:18

machining
Петли там мебельные, двухшарнирные (т.е. в 2-х местах сгибаются), модель и производителя не знаю, но довольно мощные по конструкции.
1,5 года стоят, открываю нечасто, немного провисли конечно под большим весом люка, приходится чуть приподнимать при закрывании, но не более того. И петли поставлены наоборот - чашкой в стойку врезаны, т. к. в ГВЛ чашку не врежешь и траектория нужная получилась.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru