by_FM

Интерьер санузла

В теме 8 сообщений

Подскажите, делаю санузел, и дело доходит до укладки плитки, с цветом только не определился, санузел совмещенный, хочу отделить зоны туалета и ванны, и что бы цвета сочетались. Не могу придумать... Как то хочется в красочных цветах.

0

Поделиться сообщением

что бы цвета сочетались. Не могу придумать... Как то хочется в красочных цветах

В цветах говориш-ш-ш-шь и разных ? :)post-19386-1281871416_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

olejonok, твоя красота? Если да, то и остальное покажь ;)
0

Поделиться сообщением

Не, это корешу делали ремонт работяги, а я так сказать с ознакомительной миссией у него все облазил и изучал год назад. С той поры я многому научился и кое-что старался сделать даже лучше и удобнее. Вообщем в целом красиво - гебериты, эксклюзивы всякие дорогие, бтичина электрика (кстати, подсмотрел у нее подключение на ethernet и телефон одним кабелем 4 витой пары. Себе прокинул аналогично один кабелек на две розетки сразу :) ) и т.п. Но, работягами сделано без души, для толчков с уровнями промахнулись немного (не учли слой клея и плитки) поэтому они у него не то выше чем надо, не то ниже.Это то что красивое:post-19386-1282328053_thumb.jpg post-19386-1282328058_thumb.jpg post-19386-1282328062_thumb.jpgНекрасивое выкладывать не буду. :)

0

Поделиться сообщением

Симпатично :)

0

Поделиться сообщением

ммм... =) не плохо =) спасибо! В сине белых неплохо, но не подойдёт...Унитаз у меня черно-белый, вечером фотографию загружу, хотя бы цветовую гамму под него...

0

Поделиться сообщением

Дарю. Плитка PIANO г. Никольское Лениградской обл.Чёрно-белая с цветами. 400 на 250 ммВ поиск забей и глянь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует