виктор51

Поклейка потолка

В теме 10 сообщений

День добрый!!! Помогите подобрать цвет обоев,что то немогу сообразить. Склоняюсь что надо делать двух цветов.Стены поклеены в персиковый цвет.Вот. Что посоветуете.

post-43699-1276020399_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лично мне кажется что классический белый потолок в гостиной (это ведь она?), самое то.

0

Поделиться сообщением

саморезы как то редко вкручены зы а потом пинают гкл что он трещит и падает :)

0

Поделиться сообщением

Да,это гостинная.Белый я думаю будет крайняя мера)))))) Хотелось бы что то повеселей.Типа выделить нишу(так сказать),но из за этого "персика" нечего в голову нелезет.НЕ ДАЙ БОГ!!! :huh:

0

Поделиться сообщением

.... а сам не плошайвзяли да и добавили саморезов как положено через 15-20см каждый

0

Поделиться сообщением

зы а потом пинают гкл что он трещит и падает :)

Когда падает, обычно не жалуются.. Особенно если на голову.Мне вот недавно пришлось очень долго убеждать людей, что потолок из ГКЛ совсем не обязан треснуть через пару лет.. А все потому, что у них в другой комнате он был сделан просто шедеврально. В центре комнаты он собран из мелких кусочков (реально мозаика) - по треснувшим швам четко видно. Надеюсь, что под стыками хотя бы профиля имеются.. ;)По сабжу - часть потолка в цвет стен, часть - белым.. А вообще, цветовые решения надо продумывать сразу, чтоб потом не пришлось подбирать к тому, что уже имеется. К вашему персику фиг подберешь хороший цвет для потолка. :)
0

Поделиться сообщением

На лист у меня расход 40 шурупов.Куда больше? Выкладываю фото,часть прихожей.Он висит уже не первый год.Все ок)))post-43699-1276145617_thumb.jpg

post-43699-1276145539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

виктор51

как хотите так и будет

0

Поделиться сообщением

может капучино? Или нежно-розовый?:) вообще я только за белый…хотя раз это только крайняя мера)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует