Гость Опубликовано 23 августа, 2007 #1 Опубликовано 23 августа, 2007 Доброго времени суток.Люди добрые.Помогите пожалуйста с решением вопроса.Заканчиваю ремонт в детской комнате.Осталось наклеить обои,покрасить потолок и уложить линолеум.Вот тут то и встала работа при выборе цветовой гаммы.:-(((В комнате будет стоять стенка,у которой все дверки синего цвета.Как вариант хочу уложить на пол синего цвета линолеум.Но вот какого цвета наклеить обои и сделать потолок-ума не приложу :-(((Какой цвет будет хорошо сочетаться с синим в детской?В комнате живет мальчик 10 лет.На схеме вариант расстановки мебели.Высота потолка-2600 мм.
Nord-West 23 августа, 2007 #2 23 августа, 2007 Доброго времени суток! Я тут почти два года назад выкладывал свою работу... Комнату сына, 11 лет... Посмотрите, может что-нибудь пригодится Даже планировка собпадает с Вашей комнатой...https://homemasters.ru/...skoi-shkafa/ По прошествии 2-х лет могу сказать, что дизайн комнаты совершенно не приелся и продолжает радовать моего сынишку...
Гость 23 августа, 2007 #3 23 августа, 2007 Интересное решение.А на полу паркет или линолеум?И стены как я понял были подготовлены и окрашены краской?
Nord-West 24 августа, 2007 #4 24 августа, 2007 Нет, на полу ламинат, стены и потолок оклеены обоями и окрашены Тиккурилой Гармония матовой....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.
ЗарегистрироватьсяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
ВойтиИли войти с помощью одного из сервисов