Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Звездное небо на гипсокартоне

Сообщений в теме: 5

#1   piratr

piratr
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 11:29

собираю двухуровневый потолок по статье на вашем сайте, над кроватью хочу сделать звездное небо, тоесть или покрасить ГКЛ в темно синий цвет или наклею фото обои и светооражающей краской например для поплавков нанести что то вроде карты звездного неба и подсветить все это неоном. Искал поиском но не нашел ничего похожего. Может кто нить проделывал уже такое, если да то не откажусь от советов
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:00

...покрасить ГКЛ в темно синий цвет или наклею фото обои ...

Тёмный потолок - не очень удачное решение. Представь, как это будет выглядеть днём, без подсветки.
  • 0

#3   Sercam

Sercam
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 13-Август 07
  • 676 сообщений
  • 38 спасибо
  • Воронеж
  • 1

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:16

IMHO лучше голубой фон со звёздами.Днём светло будет, а ночью голубой по-любому будет темнее чем светящиеся звёзды.
  • 0

#4   piratr

piratr
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 09:25

Тёмный потолок - не очень удачное решение. Представь, как это будет выглядеть днём, без подсветки.

да днем может быть, но еще мы будем вешать что то типо занавесок от камаров по периметру кровати, так что эта ниша со звездами видна будет только с кровати, и общий фон спальни не должен портить, я покрайне мере надеюсь на это )
  • 0

#5   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 21:52

Ничего на этот счёт посоветовать не могу. Однако, интересно. Когда сделаешь, покажешь нам?
  • 0

#6   piratr

piratr
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 10:29

Ничего на этот счёт посоветовать не могу. Однако, интересно. Когда сделаешь, покажешь нам?

Да фоты выложу, щас правда заминка вышла перфоратор что у меня слабоват малость всего 400W, поэтому долго полок сверлю и руки быстро устают ( И еще стал вопрос под ультрофиолетом каким оттенком будет светиться белая краска или лучше синего оттенка взять?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru