piratr

Звездное небо на гипсокартоне

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

собираю двухуровневый потолок по статье на вашем сайте, над кроватью хочу сделать звездное небо, тоесть или покрасить ГКЛ в темно синий цвет или наклею фото обои и светооражающей краской например для поплавков нанести что то вроде карты звездного неба и подсветить все это неоном. Искал поиском но не нашел ничего похожего. Может кто нить проделывал уже такое, если да то не откажусь от советов

0

Поделиться сообщением

...покрасить ГКЛ в темно синий цвет или наклею фото обои ...

Тёмный потолок - не очень удачное решение. Представь, как это будет выглядеть днём, без подсветки.
0

Поделиться сообщением

IMHO лучше голубой фон со звёздами.Днём светло будет, а ночью голубой по-любому будет темнее чем светящиеся звёзды.

0

Поделиться сообщением

Тёмный потолок - не очень удачное решение. Представь, как это будет выглядеть днём, без подсветки.

да днем может быть, но еще мы будем вешать что то типо занавесок от камаров по периметру кровати, так что эта ниша со звездами видна будет только с кровати, и общий фон спальни не должен портить, я покрайне мере надеюсь на это )
0

Поделиться сообщением

Ничего на этот счёт посоветовать не могу. Однако, интересно. Когда сделаешь, покажешь нам?

0

Поделиться сообщением

Ничего на этот счёт посоветовать не могу. Однако, интересно. Когда сделаешь, покажешь нам?

Да фоты выложу, щас правда заминка вышла перфоратор что у меня слабоват малость всего 400W, поэтому долго полок сверлю и руки быстро устают (И еще стал вопрос под ультрофиолетом каким оттенком будет светиться белая краска или лучше синего оттенка взять?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует