geca

Смена внутреннего блока сплит-системы

В теме 4 сообщения

Добрый день. Вопрос профессионалам в области монтажа сплит-систем. У меня будет производится замена внутреннего блока из-за его неисправности. Замена по-гарантии, на аналогичный. Вопрос: требуется, ли после монтажа нового блока производить дозаправку системы? И есть ли какие-то другие тонкости? Вопрос обусловлен тем, что по результатам моих наблюдений, грамотность монтажника вызывает большие вопросы (у меня). Если это важно - дайкин, с тепловым насосом. Всем спасибо! С уважением, Евгений

0

Поделиться сообщением

Главное чтобы ребята которые будут демонтировать все сделали правильно. Если все сделано правильно то заправка системы не требуеться

0

Поделиться сообщением

Вот это и беспокоит, по результатам первого монтажа. Не могли бы Вы озвучить основные акценты, на что мне обратить внимание. Монтажник, явно считает себя умнее инженеров Дайкина, и считает, что инструкции пишут только для блондинок:)))

0

Поделиться сообщением

Вот это и беспокоит, по результатам первого монтажа. Не могли бы Вы озвучить основные акценты, на что мне обратить внимание. Монтажник, явно считает себя умнее инженеров Дайкина, и считает, что инструкции пишут только для блондинок :)))

Фирма Московская делает? 

Внимание надо на многое обращать. Главное чтобы собрали обратно фреон в наружный блок.  Ну и Вам же дают гарантию на работы? 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует