nikolay

Глаза пекут

В теме 9 сообщений

Посоветуйте, что делать может сталкивались, после сварки глаза как то странно себя  ведут, такое ощущение как песок попал, но не слезятся, что это  может быть и что делать? К окулисту идти не хочу и времени нет.

0

Поделиться сообщением

Ну конечно могу посоветовать визомитин, он не плохо помогает, по крайней мере у меня к нему жалоб нет)

0

Поделиться сообщением

Тема старая, но может еще актуально. Как сварщик сварщику скажу. Зайцы- это не шутки. А у вас были именно они. Если уж балуетесь этим. Тога всегда нужно держать дома корнерегель и новокаин. Новокаином снимать боли ночные, если появятся. А они появляются после таких происшествий. Доктора бы меня закидали тапками, но иногда без новокаина прямо в глаз спать не возможно. А корнерегель уже потом по инструкции, для регенерации пораженного глаза. 

0

Поделиться сообщением

Тема старая
Тема старая, но меня убивает
К окулисту идти не хочу и времени нет.

Я еще понимаю к зубному))))))))) Да и без глаз хуже, чем без зубов (хотя лучше и с тем и с тем))))) 
0

Поделиться сообщением

Ну люди разные, чего ж тут убиваться то))) Вот написал, может еще человек глазками прочитает. А так то если со всеми болячками ходить в определенном возрасте, так и жить некогда будет. 

0

Поделиться сообщением

Тема старая, но меня убивает

без зубов  

post-35955-0-83398700-1461071415_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует