Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fayaaaa

помогите глупой девушке с выбором телефона

Рекомендуемые сообщения

Manul

... но не во всякий :)

Ребенок CoolPad Halo 9976A носит. Летом с ним проблематично :)

Поделиться сообщением

Alef

И влазит он в карман

да карманы вообще не вопрос!  :)

post-11625-0-43259600-1446042061_thumb.jpg

зы.по теме- три года уже в кармане маленький галакси W ,устраивает вообще ВСЕМ. До этого,не поверите,с 2006-го (то есть по 2012-й получается) была Нокия 6280 (и N80 одновременно)! Кроме этого есть и таблет (планшет по вашему),и ноут. Таблет как замену компу ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Всякие телефоны-переростки  -баловство .

Поделиться сообщением

Bagis

да карманы вообще не вопрос!  :)

Во-во, это некоторые тут придираются  :)  У меня он вообще частенько в сумке лежит, а говорю в малюсенькую говорилку  :)

Поделиться сообщением

Evgenik
да карманы вообще не вопрос!
Во! Такой карман самый раз. Только одна проблема - под него надо соответствующий попец отрастить.  :laugh:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Во-во, это некоторые тут придираются  :)  У меня он вообще частенько в сумке лежит, а говорю в малюсенькую говорилку  :)

Вот на таких людей я тоже умиляюсь - зачем таскать с собой набор телефонов неделька "для разговоров", "для интернета", "для навигации", "для музыки", "для инстаграма", "для фейсбука", "для понта" в конце концов? У меня все помещается в одном несильно новом, несильно большом, несильно навороченном смартфоне. 

Поделиться сообщением

Bagis

Вот на таких людей я тоже умиляюсь - зачем таскать с собой набор телефонов...

Говорилка - это не телефон, а именно что говорилка :) Ну ещё с неё можно смски читать. Типа хендс фри, но не совсем. SBH52

Поделиться сообщением

Manul
да карманы вообще не вопрос!
Интересно, как с таким карманом в какую-нить "микру" задвинуться?

Поделиться сообщением

FugenFührer
Вот на таких людей я тоже умиляюсь - зачем таскать с собой набор телефонов неделька "для разговоров", "для интернета", "для навигации", "для музыки", "для инстаграма", "для фейсбука", "для понта" в конце концов?

Вот у меня телефон чтобы по нему разговаривать. Иногда смски читать. Валяется на работе где попало, или в кармане вместе с саморезами лежит. После работы помыл его под краном или в ведре, сунул в чистый карман и пошёл. В местах со слабой связью, где айфоны, китайфоны, самсунги и прочие с большим трудом могли хоть одну палку на антенне поймать, я без напрягов разговаривал по своему. По таким критериям выбирал себе звонилку. Хотел ещё, чтоб фотика в нём не было. Но, видимо, не выпускают уже телефоны без фотоаппаратов. Хоть 0,3Мп (как у меня), но надо впихнуть :) А для всех остальных коммуникаций дома стоит компьютер. Ибо нефиг в рабочее время по интернетам шастать. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dimp

Говорилка - это не телефон, а именно что говорилка :) Ну ещё с неё можно смски читать. Типа хендс фри, но не совсем. SBH52

ну вот - а я уж думал, ты из нормальных людей - умиляющих Макса :D

Макс у меня филипок на 2 симки который гарантированно работает неделю без подзарядки, он только телефон и всё, ну смс на чтение

для всего остального есть Note2 который брался в качестве записной книжки (мой кпк устарел) и стилус был обязательным условием при выборе, так за больше чем 3 года я разговаривал по нему не больше 15 раз он не воспринимается как телефон - он лопата :D

Поделиться сообщением

МаякNZ

А кто что может сказать про китайские марки? Xiaomi, Jiayu, OnePlus?

Поделиться сообщением

Nikolay  Uskov

На ибее смотрите, там много недорогих китайских качественных. Хуавей неплох.

Поделиться сообщением

Drotex

про телефоны переростки, совсем не соглашусь, просто для кого-то лучше именно такие, как говорят на вкус и цвет товарища нет

Поделиться сообщением

Olebiran

А кто что может сказать про китайские марки? Xiaomi, Jiayu, OnePlus?

если бюджет ограничен - из этих трёх лучше бери Xiaomi, хотя в любом случае лучше докопить и взять тот же iphone 5 б/у т.к. с точки зрения функционала+долговечности гораздо лучше

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот только про функционал афонов не надо :no:  Несчастный рингтон установить целая самба с бубном...

Поделиться сообщением

shatl

Вот вот , яблофоны это совсем на любителя. Хотя надо отдать им должное быстрые и зарядку подольше держат, чем многие андроидфоны.

Поделиться сообщением

Жанна Харитонова

Самсунг Галакси бери - супер телефон советую

Поделиться сообщением

ClydeBarrow

Так может и купить с рук и сильно не париться. Думаю их много всяких продают. У самого 4 штуки лежат, один даже еще в металическом корпусе, классная штука. Но уже не катит. Отвык. 

Поделиться сообщением

Kozak

А я скучаю по нокие 6233....

Вот только телефон и для интернета и для фото нужен. С нокии не сильно удобно.

Поделиться сообщением

Sano

носи два

как я, один из них нокиа рабочий 

Поделиться сообщением

Kozak

Смартфон на 2 симки, сне зватает. Пусть нокиа ток и остается сентиментальным воспоминанием.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов