Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

помогите глупой девушке с выбором телефона

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

может поскажете что искать если надо чтобы звонил и фотографировал со вспышкой, то есть звонящий фотик, ну еще бы фонарик, а больше ничего. м?
Ну ты захотела) Или совсем ничего, как в том филипсе что я выше озвучил (кста, Фоминс, поглядите на него, как раз то что Вам надо - с кнопками и заряжать можно раз в месяц :)), или же с куда большим пакетом функций чем тебе надо. Жене недавно соньку брал M4 Aqua - вроде фоткает неплохо + вспышку можно как фонарик юзать. А, и воды, как в рекламе показывают, но боится. Я прям в воду не бросал, но под струёй воды держал - жив курилка :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я тут кажется нашла в ломбарде за десятку сонерика-динозавра как раз по моим запросам https://market.yandex.ru/product/92...491&clid=502

сотрудник говорит что поцарапаный и некрасивый. и в другом городе, но можно переслать. а у меня там как раз свекры по соседству живут, посмотрят насколько. если более-менее в руки брать не противно и рабочий то будет круто.

или отговорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там джостик. Это нехорошее место у сонериков. Если фирмовый стоит, то его на достаточно долго хватает. Если уже меняли или пользовались давно, то это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще против б\у телефонов. Тем более из ломбарда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! влезу в тему - у меня до смартфонов тоже все были сонерики - последний К750i - фотоаппарат с функцией телефона - очень классный девайс, до сих пор лежит рабочим. камера супер, но проблема с джойстиком меня замучала - стял родной, но я его спиртом промывал раз в полгода, чтобы он работал как положено.

есть программулина, которой можно вспышку включать как фонарик.

в общем впечатления только отличные, но действительно - брать бу такой телефон издалека - я бы не рискнул, тем более за десятку...

пример фотки- не реклама!!!

normal_DSC05451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до смартфонов тоже все были сонерики

А мой первый телефон был просто ЭРИКСОН. (Капсом потому что реально большой телефон был. "КИРПИЧ" такой телефон у нас называли)

Это был самый дорогой телефон в моей жЫзни.. Лет 16-18 назад (пипец я древняя *смайл рукалицо) этот кирпич, вместе с подключением.. Да, тогда симкарты не продавались) тот кирпич обошелся человеку 8.000 рублей теми деньгами, а минута разговора, пофиг входящий или исходящий, четыре с половиной рубля минута.. А если карточку (95 рублей) за месяц не выговоришь, то деньги сгорали..

Как быстро бежит время.. *смайлик помешивает вино соломинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая привет!!!

да разве это был кирпич? моя моторола м70 в те времена была в 2 раза толще эриксона, я в 98г брал - валяется вместе с эриксоном где то на чердаке :D


вот что у вас за карточки были? у нас не меньше 10$ в месяц


@kvaky, а чем смущает смартфон из простых? ну только кнопок нет, я на китайцев подсел - JIAYU офигенные телефоны, первый заказал 3 года назад посмотреть на сиё чудо, у знакомых увидел, у дочери до cих пор работает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Димпыч :)

Ты сказал, и я вспомнила! Точно! Сторублевые карточки пошли позже, изначально в баксах были..

Моторолка у Чужика тогда была, чуть пошире, но мой эриксон сантима четыре в толщину был. Да и в длину побольше намного.. Антенна одна чего стоила! Сантиметра три, не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на китайцев подсел - JIAYU офигенные телефоны
А в чём их прелесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще против б\у телефонов

новые такие уже не купишь. а за такие деньги можно плюнуть на то что б\у. не хотелось бы конечно покупать краденое из принципа, ну надеюсь что комплектация является какой-то гарантией от этого. у того за десятку кстати зарядки в комплекте нет. свекровь его посмотрела кстати, сама же продавщица сказала что телефон плохой и его или в ремонт или в мусорник - и пошарпаный, и кнопки плохо нажимаются.

но я не отчаиваюсь, в том же ломбарде есть еще несколько вариантов сонериков, у которых по яндекс маркету есть камеры со вспышкой. может прокомментируете (особенно, @fomins): T700, K810I, K770I.

в дизайн K810I я уже влюбилась. видела в отзывах, что у сонериков этих какой-то свой формат карты памяти, большая ли это проблема?


чем смущает смартфон из простых

не люблю я эти сенсоры, тем более что звонить и фотать они не нужны. а сидеть в инете или тем паче играть в игрушки в телефоне я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг - ну во первых качество сборки, функционал ну и цена само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые такие уже не купишь......

Солнце моё, не повторяй слова старого пердуна прожившего свою жизнь давно и неправда.

Ладно он, тот человек ради которого создавалась эта тема, живёт своим прошлым, но ты то какого ржавого дюбеля так говоришь?!

Господа модераторы, забаньте меня до утра, а то меня с бокала вина раскудрявило во все стороны :coquet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ржавого дюбеля так говоришь?!

))) да я имею в виду не то что девушки были моложе, а что кнопочные да со вспышкой - это только из старых запасов. без лирики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как я уже говорил, напрягает джостик у сонериков, это я о К810 говорю. Посмотрите в сторону К850, у него нет джостика. Камеры одинаковые, но у К810 есть шторка, а у К850 нет Со шторкой лучше. Короче либо со шторкой либо без, либо с джостиком либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эриксон  да уж, было дело, даже валяется где то

а ещё я с пейджером ходил, злобная штучка была 

)

фаайя  жаль твоему знакомому  пейджер нельзя подарить

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль твоему знакомому  пейджер нельзя подарить

Подарить можно всё.. Только вот каким бы ни был подарок, прошлого уже не вернуть никогда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём их прелесть?

Прелесть в том, что дёшево и сердито.

В чем прелесть шестого айфона?

Блин, хрен с ними с телефонами, почему я собираюсь купить серьги с бриллиантами, если их от серёжек со стекляшками сможет отличить только ювелир?!

Вот так и с кЕтаем, функционал тот же, а стоимость в разы дешевле..

Ни в коем разе не хаю кЕтай, у самой кЕтайская лошадка в гараже стоит, но если бы была возможность, то стоял бы чистокровный немец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, глянул я цены на этого китайца, что-то особой дешевизны не увидел. За эти деньги можно кучу брендовых смартов подобрать. Не, может там конечно крутой функционал, но, учитывая то что у нас их всё равно не продают, а это значит нет и сервиса, заказывать подобную игрушку довольно стремно. Да мне и не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это значит нет и сервиса
Сервис это где ремонтируют? По мне,так нафик такой девайс,который нужно ремонтировать,пусть он хоть трижды брендовый. :)
если их от серёжек со стекляшками сможет отличить только ювелир?!
Ну не скажи,с я тож могу,а я,как ты знаешь,далеко не ювелир  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис это где ремонтируют? По мне,так нафик такой девайс,который нужно ремонтировать,пусть он хоть трижды брендовый. :)

Так а что поделать если сейчас так делают?! Две мои последнии нокии прошли через сервис. На работе почти у всех та же петрушка. И никии и самсунги у людей. Ща на соньку перешёл, пока тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.